Елена Ш-К

Больно бывает ни тогда, когда ударят вазой по голове, а когда насрут в самое сердце! Вот это боль! Дрожать хочется, бежать и плакать, о стены биться. Что сделать для того, чтобы отмыть сердце?

Ответы
Сергей Никонов

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют... (В.С. Высоцкий)

Яна

знаю, тяжело, мы же седцем любим ,а не спермой в мозгах. Простить .

Елена Ш-К

спасибо.

Ай Гера

Мантры, петь хари кришна

Игорь Сергеев

Это вы с жиру беситесь.

Капитанская Дочка

это просто с вами никогда не случалось....так именно и отвечают те. кто этого не испытал

Елена Ш-К

я тоже так думаю....

Игорь Сергеев

Ваша "логика" умиляет... Вы, видимо, ещё и гордитесь этим?

Капитанская Дочка

не, наверное вы гордитесь своей

Петр Снежо

Только всех простить!!!

Алекс Сypov

ох и страсти у Вас...

Эллина Симоненкова

2 таблетки аспирина для начала и спать

Алекс Сypov

))))

Эллина Симоненкова

это я вычитала где-то..Говорят, от разбитого сердца помогает... Сама-то - нет, страдала по началу, как и все)))