Зелёный Кот

До 🖼 и после 🖼 СВАДЬБЫ. А как ты считаешь, важна ли свадьба в нашей жизни? Да и надо ли вообще?

Ответы
Марина Садыкова

да штамп в паспорте нужен.. во первых если поругаетесь то будет время что бы спокойно все обдумать и если что помириться.. во вторых дети должны рождаться в законном браке.. в третьих если с вами что то случится ваша жена должна иметь законное право на ваше имущество в четвертых штамп в паспорте поставить легче чем кровь из пальца здать-что тут обременительного? свадьбой вы как бы заявляете всему миру что ВЫ ОФИЦИАЛЬНО ВМЕСТЕ.. ЧТО ВЫ НЕ ПРОСТО СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ А СОЗДАЛИ СЕМЬЮ. и еще оч много юридических тонкостей и деталей.

Зелёный Кот

Ну за юридические тонкости ничего не могу сказать..... Остальное в голове))

Марина Почтовая

Была у меня свадьба, толку с нее ни какой, 13 августа я последний штамп о разводе поставила. 3 года прожили. Думала человек по взрослеет, начнет стремиться к чему то. Не получилось, у меня просто терпение лопнуло. Так что штамп в паспорте роли не играет. Это раньше обязательно было, а сейчас, ...

Римма Чечётка

Большие, помпезные свадьбы, на мой взгляд, выглядят, как спектакль. Настоящая свадьба-дело интимное, негромкое. Сейчас же не продают невесту подороже, как раньше. Зачем доказывать и показывать кому-то, что вы любите друг друга? Всем,по большому счёту, всё равно. Кроме самых близких.

Виктория Елдашова

Молодым девчонкам , которые хотят побывать в сказке нужна. Штамп в паспорте и рождение детей ни одному мужчине не помешал закончить отношения. Кто то думает о совместно нажитом имуществе-уже брак по расчёту. Любить и уважать друг друга свадьба не поможет. Я считаю, что нет.

Мари Метел

До сих пор не знаю, но уверена, что ей(самому празднику-торжеству, не стоит придавать столько значения, как самому решению- быть вместе на законных основаниях)

Alina Nn

не нужна свадьба. Да и вообще, что такое ЗАГС? это когда двое решили поставить в известность государство, что теперь спят вместе😂

2022!!!

Под свадьбой в основном воспринимается- регистрация гражданского состояния в госучереждении. Для обывателей чаще всего- важна.

Нариман Акходжаев

Можно и без свадьбы, а просто по путишествовать по миру на эти деньги, весь мир не увидешь но за то по бываешь там,где хотелось бы!

Elena Loooo

это дела каждого, я знаю тех кто стремились к свадьбе, и получили ее, а потом стремились развестись. Вопрос и че

Светлана Костина

Если хорошо зарабатываешь,то почему бы нет?А если кредит брать и пять лет отдавать,то идиотизм голимый .

Ирина Цветкова

Даром деньги выкидывать. Венчались и расписывались только со свидетелями и прожили всю жизнь

Зелёный Кот

А просто так прожить нельзя было?

Ирина Цветкова

Нет, это противоречило нашим взглядам

Серёжкина Я!

))) а чё, обязон да ставить государство в известность что вы спите вместе?!!😉 😛 😂

Серёжкина Я!

))) ладно хоть не дуб дубом, дорогой!)))))

Серёжкина Я!

таеой - это т9 сцука, или твой-такой а?))))

Серёжкина Я!

от сцука))))))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

а теперь вопрос - он или ты?))))

Серёжкина Я!

неееее, тут нет общего! тут моё - это моё, а всё, что наше - тоже МОЁ!😛 😉 😂

Светланка

Сейчас никого не удивишь свадьбой, удивите лучше длинной и счастливой совместной жизнью

Ли
Лия

Вообще не нужна.Она для других,в не для тебя.Лучше отдохнуть поехать 🤷‍♀️👌

Ли
Лия

Приветик!!!!!

Иринка Кравчук

Кому как, по мне, если люди любят, и им комфортно вместе, то какую роль играет штамп?

Ви
Виктория

не всегда.моно прост о расписаться..а к родне потом с тортиком в гости нагрянуть..

Мадам

и будет у тебя жизнь как в сказке...название не скажу-догадайся...

Sonik In The Фингерс

Второй рисунок ну прям точно олицетворяет поведение моего мужа

Владимир Горшков

Присказка--когда мне исполнилось 25 лет,я сошел с ума,я женился.

Алекс Венцель

Свадьба это прежде всего показуха, а жить нужно скромнее...

Алекс Венцель

Печать в паспорте это как подтверждение готовности к серьёзной совместной жизни...