Вячеслав Силин

Дорогие Друзья! Уважаемые Единомышленники! Во время проведения Вселенского Собора планируется проведение широкомасштабной ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИИ с использованием самых современных цифровых мультимедийных технологий и самых скоростных и надёжных средств доставки аудиовидеоконтента. Подключиться к трансляции Вы сможете 26 ноября в интервале с 9:30 до 10:00 по московскому времени по любой из следующих ссылок: http://synchrotel.ru/livestreams/full_rtmp.html А ты готов смотреть Чудо Богопроявления?

Ответы
Людмила Сбродова

не должно быть чудо Богоявления, а если ожидается у вас, значит происки илюминатов. Бага , которого мы знаем, называем Иисусом Христом, он же вознесённый учитель САНАНДА, есть люди на нашей земле, которым поручено нести Свет и информацию о нём, нигде пока он не собирается нам обьявится.Но вспомните слова из Библии, где Иисус говорил, что если вам будут говорит, что я там в тёмной комнате или я здесь (я не цитирую, но кто помнит наверняка, может добавить), одним сдловом Иисус заповедовал этому не верить, а явится "КАК ТАТЬ" ( то есть, как вор, что никто не узнает)

Вячеслав Силин

Богопроявление уже произошло

Людмила Хайдарова

забавно)))))))))) , когда человек из себя лезет, что бы показаться профи и слов то вы сколько умных знаете )))))))))

Земфира Баймагамбетова

Чудеса нас всегда интересуют,хотя бы поглазеть, чем на реалии жизни

Вячеслав Силин

. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Алексей Завьялов

посмотрим как вы запляшете когда не будет никакого богопроявления

Вячеслав Силин

оно уже произошло

Алексей Завьялов

ну и как оно проявилось? все доказательства обычно очень ветхие и фактически безосновательны

Татьяна Саламатова

Готова, но не смогу. Буду там, где нет интернета.

Василий Марина

А это будет точно Бог или Путинский агент?

Вячеслав Силин

. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Василий Марина

Роскажете всё это 22 12 2012.

Вячеслав Силин

сам увидишь 26 ноября

Вячеслав Силин

Богопроявление уже произошло

Николай Бижко

Готов! Если получится подключение

Вячеслав Силин

. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Светлана Позднякова

нет не смогу к сожалению

Вячеслав Силин

. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Светлана Шуваева

спасибо за информацию

Татьяна

не уснуть бы только...

Вячеслав Силин

Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

*_
****** __******

буду знать. спасибо!

Вячеслав Силин

. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Мо
Моро

О чём вы Вячаслав?

Вячеслав Силин

. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Андрей Черницкий

это не для меня

Вячеслав Силин

Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Андрей Черницкий

выстраивайте без меня.я не верующий,какая может быть консолидация, если речь идёт о пирамиде?

Вячеслав Силин

Ваш тернистый путь людей-изгоев заканчивается, и вы (пока с Моей Помощью) переступаете мир капитала, а значит, Духовного порабощения, и начинаете выстраивать Пирамиду Духа, или Пирамиду УПРАВЛЕНИЯ, используя в качестве основы Моё Движение, имеющее в вашей интерпретации два названия – “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» и “Союз СоТворцов Святой Руси”, что различно по названию, но ЕДИНО по содержанию Духовного служения Богу! 23. Поэтому Я говорил вам (Я обращаюсь, в основном, к Славянам- Ариям) о том, что сегодня нет никакого смысла говорить о будущем вашей цивилизации без осознания того, что сегодня изменяется мир и в оставшиеся до Апокалипсиса дни просто необходимо сконцентрировать внимание на своём Высшем “Я”. 24. Ваше САМОсовершенствование (повторяю: постоянное) позволит вам ещё до 21 декабря 2012 года (с Моей помощью почистив ряды Движения) начать выстраивать Божественную регулярность, поскольку у многих из вас во время проведения Вселенского собора произойдёт раскрытие Со-Знания, открытие возможностей Духовного целительства и других творческих начал при выстраивании Божественной регулярности, или Рая на Земле!

Андрей Черницкий

вызови себе скорую

Natali Dvorkina

ya ne xochu i chto?

Вячеслав Силин

твое дело

Вячеслав Силин

. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Natali Dvorkina

tak vot i nenavyazivayte vsem svoe jelanie

Вячеслав Силин

я нге навязываю, я ...инфоромирую..Не желаешь, это твое личное дело.

Земфира Баймагамбетова

посмотрим

Вячеслав Силин

Богопроявление уже произошло

Сергей Киреев

Конечно!!!

Вячеслав Силин

Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Елена Прилуки

В курсе...

Вячеслав Силин

. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Елена Прилуки

На сайте запись почитаю потом.

Вячеслав Силин

и так можно

Елизавета Масленникова

Спасибо!

Вячеслав Силин

Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Беназир Усмонова

океу спс

Вячеслав Силин

. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

Надюша Надежда

спасибо

Вячеслав Силин

Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.