Pascha Ivanov

Куда улетает аист- после того как принесет ребенка?

Ответы · страница 2
Екатерина Екатерина

На облако )))) посмотрите мультик пиксар, там все подробно описано )))

Наталья Москалева

Сидит где-то в сторонке и наблюдает,стоит ли лететь за следующим...

Полина Горшкова

валит побыстрее куда глаза глядят ,пока обратно груз не вернули 🙂

Дэн

За новой партией. Поставки не прекращаются никогда. Бедный аист...

Кострома Ярославна

обратно..за очередным младенцем...процесс нельзя останавливать...

Irina Tsfasman

в сказки надо меньше верить.а правду детям говорить с рождения.

Марина Чекменева

Бедняга.... ему после "материнского капитала, есть куда летать....

Ди

За другим... Сказка ложь, да в ней намек. Пусть аист не улетает....

Максим Мицик

На базовый аэродром- провести техобслуживание и дозаправится.

Валерий Димитренко

это шутка для детей, взрослый мужик и такие глупости говорит...

Головинский Владимир

За другим ребенком! Иногда, правда, приносит другим, а не тебе!

Головинский Владимир

Ой! Как не романтично и некрасиво!

Константин Александров

На соседнюю липу сверяться со списком - тому ли отнёс ребёнка.

Гульмира Агзамова

))) хороший вопрос ! наверное ребенок задал ? они такие умные

Nikolai Chelyschkov

За следующим. Не надо быть эгоистом - другим тоже хочется 🙂

Майя Шаншархан

улетает в небо , чтобы опять прнести кому нибудь ребетенка

Елена Коростылёва

за следующим ребенком чтобы еще кому то принести радость..

++
+++++++

За вторым Материнский капитал выплачивают после второго)

Татьяна Грачева

на юга, отдыхать :-)))) с чувством хорошо исполненного долга

Геннадий Тен

Аистов становится всё меньше, скорее всего за очередным.

Лариска Ириска

говорят что некоторые отворачиваются к стене и храпят 😄