Кот Обормот

Есть люди, не подверженные гипнозу?

Ответы
Валентина Рязанова

Хотела бы проверить эту особенность. Когда по телевизору миллионы людей Кашпировский гипнотизировал, для меня это была просто картинка на экране. А потом , у меня есть дар гипноза, но не на всех. Проверяла не раз.

Лаяза

не знаю, может мне попадались такие специалисты, им не удалось меня загипнотизировать. В больнице врач попытался, тоже не получилось. Я даже почувствовала, что он сердится.

Уральская Рябинушка

Думаю, что я отношусь к таким. Однажды в пионерлагере пытались усыпить, с моего согласия, но не получилось. А с другими проходили разные фокусы (вожатый был такой)

Читатель

Суггестивность пропорциональна эмпатии, потому мало подвержены гипнозу малоэмоциональные люди

Та
Татьяна

Есть люди легковнушаемые, есть плоховнушаемые. Первых легко ввести в транс, вторых сложно.

Любовь Соловей-Грищенко

Подвержены клиническому гипнозу очень небольшое количество людей, а внушению - почти все.

Мартин Борман

психически не уравновешенные люди...............нам врач целую лекцию прочитал в госпитале........

Наталья Кухаренко

таких нет, в разной степени ему подвержены все, если гипнолог профессиональный

Alex Y

нет. есть разные стадии глубины. гипноз это внушение. все подаются внушению

Татьяна

психологи говорят, что нет...некоторым просто "дозы" надо побольше

Алина Малинка

Да просто не смотрите им в глаза и не вслушиваетесь в их слова

Натэлла Закирова

Да ,меня даже экстрасенс прогнал ,а я ему сказала ,ты офирист.

Кот Обормот

Как здорово. Мне даже захотелось тоже попробовать.

Натэлла Закирова

Может резус отрицат на него повлиял незнаю.

Дарья М

Да, если не доверяешь человеку он тебя не загипнотизирует.

Ел
Елена

Чем ниже интеллект ,тем меньше человек подвержен гипнозу.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мяу, есть люди не знающие о своей подверженности.

Кот Обормот

Вы часто с кошками разговариваете?

Дмитрий Каракозиди

Шесть процентов не подвержены. Я один из них.

Адажио

Если ты в системе,ты априори под гипнозом)

Иришка Медведева

Наверное есть, не каждый же проверял себя

На
Наталья

Абсолютно не гипнабельны 3-5% людей...

Наталья Лушникова

Есть, у таких людей сильное бил поле