Loque Pluvia **

...а у Вас есть здесь Любимые Ответчики ?..).. кто ? ))).. Ответ не оябязателен ...)

Ответы
Жаворонок)

...я задаю очень мало вопросов...

Елена Солнце

Зачем тогда спрашивать?))))

Наталья Смирнова

А кто судя и обвинитель?

Айрин

Есть) - Ольга Р.)

Ольга P

Поставлю на Аву фото гордой птицы, когда поймаю и сфоткаю. С ХВОСТом, конечно!

Айрин

Точняк)) Ялошка - пора сменить аву)) - все "Карты в руки")

Ольга P

Завтра пойду модель для фото искать. Сейчас из живности - как на грех- ни одной Гордой птицы рядом. Только Гордый кот. Да и тот Гордо дрыхнет.

Айрин

Вот ведь как оно бывает в жизни..)) А я завтра пойду ингридиенты закупать для - позднего обеда)), чтобы тебя в гости пригласить)

Юлия Иевлева(Кононова)

Даже не знаю

Лида Стуканова

никого нет