Некто Из...

Откуда берется злоба? Например, у фашистов? Как же ее купировать?

Ответы
Наталия Косенюк

У фашистов для этого были целые системы воспитания. А вообще люди видимо становятся злыми, когда не оправдываются их ожидания и когда их постоянно обижают

Олег Grom

Вопрос первый кто такие фашисты.....Вопрос второй Вы уверенны что это злоба....Вопрос третий если купировать скудоумие каков процент населения останется????

Лилия Румянцева

Это сложно. Я люблю людей. Но такие есть и у нас. Не буду конкретизировать. Зло всегда живет рядом с добром и противоборствует...

Некто Из...

Злость - не самое плохое качество, я про охлобленность

Лилия Румянцева

Мне кажется, когда локализуют главаря, лидера фашистов,(или других бандитов) другие утихают...

Некто Из...

Это так и есть. Только важно не ошибиться. Они умело маскируются часто. Это я про более мелкие группы, не мировые войны. Хотя и там: Идеолог? Исполнитель? Главарь?

Лилия Румянцева

Возможно и так. Но вспомните Звиадистов

Лилия Румянцева

Н:
Наталья :)))

Не знаю как у фашистов, но думаю что изменив свое отношение к жизни и став позитивным человеком , про злобу можно забыть

Taslima Goltsman

не знаю я по натуре не злобный человек и не могу сказать. хотя наверное от зависти рождается и злобность

Taslima Goltsman

не обращать внимания на злобных людей и жить своей жизнь. не уверена что все фашисты были злобными.

Vo
Volga

познакомлюсь с фашистом спрошу. у меня сосед злой, про Муссолини и не слышал. мутант какой то

~Леди В Кедах~

злоба она у всех народов была и будет иначе(агрессивность),это инстинкт,заложенный в генах

Яна Деревнина

Злоба-ответное чувство на причиненные обиды человеку, или зависть.

Улыбка

от эмоционального прессинга,либо от своей не состоятельности

Руфина Заинуллина

это оставим историкам или можно психологам..филологам..

Светлана Дубровкина

Её, воспитывают, она впитывется с материнским молоком

Анюта Кутяйкина

их плохо воспитали и их душила зависть.Не завидуйте!

Иван Деркач

просто люди так устроены.долбаебы везде находятся

Ромашка

все из детства. злоба-это замаскированный страх

Lena Lubaia

когда есть злобный зачинщик, он и воду мутит

Виктория Сметанина

может быть психологическое воздействие

Черникова Василиса

неудовлетворенность жизнью, воспитание

Ирина Арцева

...это генетически, из детства