Ян

Кто такой Бог? Что такое Царство Бога?

Ответы
Ge
Geka

Как человек только сидит на небе, и прощает грехи!

Ge
Geka

мне достаточно тех знаний ( в этой области) которые у меня есть!

Ян

А может вы хотите узнать больше?

Ge
Geka

спасибо ! на интересующие меня вопросы я нахожу ответы сам (чтобы небыло искажения информации)

Ян

Всего доброго

Ge
Geka

и Вам удачи

Елена Чернова

Это Любовь.

Ян

Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18; 4:24). Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе. (Прочитайте Римлянам 1:20.)

Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях. (Прочитайте Псалом 103:7—10.)
Есть ли у Бога имя?

Елена Чернова

Вселенная