MคLꭵήค

Смогли бы работать в психиатрической лечебнице?))

Ответы
Strange Walker

Скорее всего. Но очень тяжело

MคLꭵήค

У меня подруга медик, как то с ней заезжала псих. лечебницу закрытого типа ...видела от таких тихо помешанных, картина не из приятных, но они такие жалкие...Ходят за нянечками , как дети малые...

Strange Walker

Да. Но эмоции. Не передать ощущения. Человек перед тобой а его нет

MคLꭵήค

Наверное принимают , как за обычный объект работы...

Strange Walker

Конечно. Я бы так смог, но это очень за большие деньги. Которые там не платят

MคLꭵήค

Мед. сестрам тыс 25

Аркадий Бахчевников

Мне вожатым хватило.

Аркадий Бахчевников

А у меня и лунатики случались.

MคLꭵήค

Родители должны были предупредить о таких особенностях своего чада...

Аркадий Бахчевников

Список был. От врачей.

MคLꭵήค

А разве разрешено деткам - лунатикам отдыхать в обычный, а не специализированных детских учреждениях?

Аркадий Бахчевников

Так было.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

низачто пупсик

MคLꭵήค

А что такого то?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я нехочу стать психом. Ты желаешь мне плохого

MคLꭵήค

Но есть же и тихо помешанные)

MคLꭵήค

А мы все из той серии))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну нет здоровых людей. есть необслед-ые

Вячеслав

Не Не мое)))

MคLꭵήค

А если зарплата была бы оооочень достойная))?

MคLꭵήค

Тыс. 200.. Устроит?))

MคLꭵήค

Прозондирую))

Я Счастливая

Наверное не смогла бы. Как там моя мама работает с 1985 года ума не приложу.

MคLꭵήค

У меня подруга медик и с ней заезжали в псих. лечебницу.. по ее делам ...Возникло странное ощущение....Они такие жалкие...Я видела тех кто помешен на зубрежке и кто свихнулся от сильного потрясения...

Я Счастливая

Да там не все психопаты и маньяки, разные.