Вл
Владимир

Друг - это кто? Кто как это понимает и какие требования к друзьям могут быть?

Ответы
Maria ***

Много разных условных характеристик. Жизнь сама оставляет их. Их 1-2. С другом ты можешь думать вслух. Другпримчится к тебе и в 3 часа ночи. Может прийти без приглашения. Вы вместе провели достатрчно много времени, чиобы понимать друг друга по интонации. Просто друг знает о тебе много и может говлрить, что ты сволочь. Настоящий друг считает тебя сволочью, но это не мешает ему тебя любить.

Дина Орлова

Настоящий друг -это тот, кто привязан к своему другу больше, чем брат. Он всегда остаётся преданным и дружелюбным, приходит на помощь другу во время бедствия и даёт ему советы руководствуясь верностью. Настоящий друг любит во всякое время ,он брат , рождённый на время бедствия.

Ирина Братухина

Друг- это тот, кто всегда рядом. Его не надо звать, он приходит сам, когда тебе плохо и делится с тобой своими радостями, поднимая тебе настроение. Рад твоим достижениям и победам. Никогда тебе не завидует. Какие требования...друг или есть , или нет...

Сауле Муканова

Поддержит поможет вместе обсудит кого нибудь рассудит в твою кхе кхе пользу не одолжит чтобы не потерять тебя поднимет трубку в любое время суток составит список гостей навестит в больнице найдет нужное лекарство одолжит наряд если срочно

Файзат Магомедова

друг или подруга если настоящие могу сказать они в любое время трудностей или горя бывают рядом и никогда не оставляют в беде одних поддерживают всегда вот это друзья и требовать никогда от друзей ничего не надо им сердце подскажет всегда

Anna San

Может и не часто встречаешься со своим другом, подругой, но ты знаешь, что он есть где-то рядом и который "примчится " к тебе ,если, что-то случилось с тобой или в семье. Все поймет, поможет как может, не осудит, укажет на твои ошибки.

Ludmilla Nold

Друг на мой взгляд, это человек которому ты всегда готов помочь. Не ожидая ничего в замен. И к другу не может быть никаких требований. Это моя точка зрения. Как поведёт себя в некоторых ситуациях друг, это уже его проблеммы.

Antonida Ivashkina

друг это друг. И какие требования к нему могут быть? Разве, чтоб позванивал почаще. Да ставил в известность об изменениях в своей судьбе. А если это настоящий друг, он обязательно появляется, когда тебе плохо

Наталья Стрельцова

...интересно с какого требования Вы человека считаете другом?ДРУГ- ЭТО ЧЕЛОВЕК,КОТОРОМУ СКАЖЕШЬ: " МНЕ ПЛОХО!"...и через некоторое время - он рядом...без требований,без приказов...просто окажется рядом и все...

Алла

в покое всех друзей оставь по ним оценивать не надо: пятнает разве лик Христа
тот факт, что был Иуда рядом, есть в каждой логике изъян, так, вроде, судя по друзьям,
не мог иудой стать Иуда...

Владимир

Друзья — единственное, что стоит накапливать. Однажды Вы поймете, что остались одни, а друзья тут же нагрянут и скажут: ты совсем обалдел, у тебя же есть мы. И это правда.

Николай Костров

Мы дружим с 197... год, я знаю что такое Настоящая Дружба, Ни каких требований не должно быть, Нельзя ничего от друзей Требовать, это уже не дружба а обязанность к дружбе.

Галина Николотова

Друг настоящий никогда не осуждает, а наоборот в хороших делах поддерживает. И звонит почаще и узнаёт о твоём здоровье. И не осуждает твоих детей какие-бы они не были.

Ан
Анжелика

Настоящий друг — тот, кто не скучает в общении. И не забывает в разлуке. И не меняется ни в трудностях, ни в радости. И не изменяется ни в присутствии, ни в отсутствии.

Мирослава Борзенко

По-моему, это человек, который рядом. Не физически, просто, что бы ты не делал, в любой момент ты можешь на него положиться, где бы он ни был в этот момент. Как-то так.

Ирина Чарикова

По большому счету, дружба - это синхронное плавание, при этом у каждого своя жизнь, свои интересы. Невероятно сложно; не получается, значит просто приятельство.

Людмила Глушкова

ДРУГ - ЭТО ТОТ,КТО ВСЕГДА СКАЖЕТ ТЕБЕ ПРАВДУ В ГЛАЗА, ПОДДЕРЖИТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ...ЧЕЛОВЕК,КОТОРОМУ ТЫ МОЖЕТ 100ПРОЦЕНТОВ ДОВЕРИТЬСЯ,И ОН ТАКЖЕ ТЕБЕ..

Зоя Акользина

Друзья случаются ПО ЖИЗНИ...т.е. по течению жизненной реки..Требований никаких! Обязательств никаких - все само собой...иначе дружба распадается.

Татьяна Мальцева

Друг-когда можно сказать все,что думаешь,когда хорошо,а особенно,когда плохо.К друзьям нет требований.Чувствовать душой,кто есть кто...

Tatjana Wills

К друзьям не может быть требований. Друг- это тот, кто рядом в беде, кто поделится с тобой радостью и поддержит в трудную минуту.