Вл
Владимир

Друг - это кто? Кто как это понимает и какие требования к друзьям могут быть?

Ответы · страница 3
Я Елена *****

хм, друг это друг, а требование может быть только одно, чтоб тот берег себя

Татьяна Максимова

Друг-это тот кто понимает тебя и не требует платы за помощь оказанную ему.

Станислав

Никаких требований. Никаких обязательств. Иначе это уже не дружба.

Екатерина Нерых

друг это многое этои надежда и опора и поддержка и досуг и радость

Екатерина Плющенко

Да никаких требований к другу не может быть. Это родственная душа.

Галина Лысанова

Друг -это тот кто не бросает тебя.ВСЕГДА РЯДОМ И В ГОРЕ И В РАДОСТИ.

Игорь Фока

НИКАКИХ ТРЕБОВАНИЙ К НАСТОЯЩИМ ДРУЗЬЯМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ОНИ ДРУЗЬЯ.

Kamil Shamsiev

друг это тот человек который в нужное время всегда рядом с тобой

Надежда Щучкина

Друг это хороший человечек. Требования верность доброта помощь.

Вера Швецова

друг познается только в беде и никаких требований не может быть

Улугбек

С требованиями - да к друзьям... Большего хамства и не услышишь...

Нина Шеина

А какие могут быть требования к друзьям? они есть и это главное

Любовь Алексеевна Хлызова

Это всё очень индивидуально, системиатизировать невозможно.

Le
Lee-Стричк@

Друг - это ты, но только не ты. Так что и требования как к себе

Наталья Ланец

Друг разделит с тобой и радость и горе, верность и честность

Надежда Из Сибири.

От друзей ничего нельзя требовать. Они или есть или их нет.

Таня Дейнега

Это человек на которого можно положиться,веришь как себе.

Евгения

У меня есть просто люди, с которыми мне приятно общаться.

Ирина Султанаева

она должна уважать меня и вместе нам должно быть хорошо.

Александр Шепелев

Дружбу я принимаю сердцем, а не по каким то требованиям.