Марина

Развод, это прекрасно, людям невыносимо вместе, они хотят избавиться друг от друга, зачем его драмматизируют? Тут праздновать нужно, веселиться. Хотя, конечно, облом надежд)

Ответы · страница 4
Андрей

Ребенок без отца - радость ?

Андрей

Обычно с матерью остаётся... Отец уходит...или как ???

Марина

Но не перестаёт общаться с ребёнком, если мать, в отместку, не препятствует

Андрей

По выходным? Это не то... Так что мало радости...

Марина

То то, а так вообще не общается

Шепот

Зачем жениться не пойму?

Шепот

Людей! И меня в том числе!

Марина

Значит выбирайте тщательнее, договаривайтесь точнее

Шепот

Я замуж не хочу

Шепот

Знаю

Шепот

Дети выросли давно

Света Сила

И иногда время упущенно

Света Сила

Я тоже)) я не хочу развод. Я, наверное, одна просто не выживу.

Марина

Выживите конечно, главное, чтобы оба хотели жить вместе. Иначе не получится

Света Сила

Хотим) Хотя чуть до развода не дошло, давно.

Света Сила

Через полтора месяца будет жемчужная свадьба))

Марина

Главное, вы знаете что вам вместе лучше, чем отдельно

Антонина

Если оба хотят,то да.....

Светик Дергачева

Обман иллюзий скорее

Julia Epp (Schönknecht)

И детям веселиться?

Марина

Детям лучше от этого, если родители не манипулируют при помощи их

Саша Комар

А зачем сводится ??

Ллири Хесс

Зачем женились?

Марина

Д,били, хотели семью, причин много

Ллири Хесс

Чего можно ждать от человека, который семьёй не дорожит? С такими то и сотрудничать никто не станет.

Ллири Хесс

Самая прямая. Разрушение семьи - предательство. Доверять нельзя.

Марина

Слишком кодегорично и не по делу

Ллири Хесс

Для всех адекватных (иностранных) партнёров, именно так. У русских не осталось ничего святого.

Я С Марса

развод часовых?