На
Наверное

Как можно доказать, что реинкарнации не существует?

Ответы
Марина *****

Если бы существовала реинкарнация, не смогли бы ведьмы вызывать дух А.Пушкина, например. И душ наших умерших родственников не существовало бы, ихдуши жили бы уже в каких-нибудь кошках или жирафах. Но мы же за их души молимся,значит, они всегда живы, только сами по себе, а не в ком-то другом

Valentina Ananeva

Реинкарнация Определение. Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение.

Ёл
Ёлка

Предоставить хотя бы одного представителя вернувшийся души, если есть такой то Вуа ля а вдруг и правда есть)))

Валерий Дементьев

есть мнимая реинкарнация а на самом деле одномоментная инкарнация по многим планам бытия

Кsюnя (Оксана)

Зачем доказывать? Вот для меня это итак понятно, а остальные как хотят пусть думают

Това

Насчет реинкарнации не знаю , но убедилась что душа выходит из тела .

Марина

В Голограмме в каждом кадре уже новая аватарка нарисована.

Niemand Против Войны

Точно так же, как и Летающего Макаронного монстра, чувак.

Arhangelblaicke

Скорее всего, увеличением кол-ва живых существ...

Марго Беккер

Для меня это та же Генетика-наследственность..

Это Я

Тем, что нельзя доказать, что она существует.

Ел
Елена

А зачем это доказывать? Кто верит тот верит.

Гр
Графиня

Когда тебе будет за 50, возможно вспомнишь.

Милош Йованович

иначе бы мы знали кто мы были до рождения.

Элла Яровая

Также, как и доказать что она существует.

Валентина Мезрина

Не возможно отрицать того, что не знаем.

На
Наверное

Ранние христиане учили и верили в реинкарнацию, пока она не была объявлена ​​ересью императором Рима в 6 веке нашей эры

Николай Дубинин

...реинкарнация (перевоплощение) происходит с каждым из нас, например: никто не остается младенцем. Даже в течении дня идет перевоплощение, изменение в развитии. Наши Души тоже имеют уровни развития. Душа ребенка может быть намного старше Душ родителей и превосходить в развитии.
Есть вещи, которые не нужно доказывать - получим обратный эффект. Нельзя отрицать того, чего нет. Отрицать можно только то, что есть.

Га
Галина

никак....как и то, что она есть...🤭

Сидящий На Берегу Реки.

Не вижу смысла напрягаться.

Ал
Алёнка

я считаю, что никак))) а вы?

На
Наверное

Я верю в реинкарнацию фактов много )

Ал
Алёнка

вот и я об том 😉

На
Наверное

Умница )🌹 рад что такие умные женщины существуют )

Ал
Алёнка

да ну, до умной мне далеко) просто любознательная немного. но спасибо за комплимент)

На
Наверное

Ну я же читаю ваши ответы оттуда и вывод такой )

Ал
Алёнка

😇☺️

Слуга Государев

Давно доказано обратное