Город Солнце.(Иззат)

а почему в валейболе цвет формы у одного игрока отличается от других ??

Ответы
Vitaliy Volkov

так уж в вОлейболе заведено

Город Солнце.(Иззат)

окей так и О надо было мне тута тырнуть

Vitaliy Volkov

не обижайся а цвет разный либо от от их действий в игре либо без бутылки не разберешся

Город Солнце.(Иззат)

нет совсем не стоит предлогать мне я обсалютный трезвенник Увы...

Елена Сафонова

Это либеро - защитник.

Город Солнце.(Иззат)

Аааааа так разве?

Город Солнце.(Иззат)

Аааааа так разве?

Б Б

это разыгрывающий

Город Солнце.(Иззат)

а имеет ли значение фома цвета для это го ?,помним они в одинаковых цветах играли и счет по другому велась

Город Солнце.(Иззат)

а имеет ли значение фома цвета для это го ? ,помним они в одинаковых цветах играли и счет по другому велась

Александр Гайков

Разыгрывающий

Александр Гайков

Да рано еще 22-08 , а я сова....))))

Город Солнце.(Иззат)

ах еще рано у вас ,, чем у нас ,, Мир наступил на конец там .. хорошо договарились .. или не примерились как считаешь Саша?

Александр Гайков

Трудно сказать ....надо посмотреть....

Город Солнце.(Иззат)

да время покажет , посмотрим еще

Город Солнце.(Иззат)

да время покажет , посмотрим еще