ОК
Олита Костаки

Я праздник устрою,лишь только тебе. Тебе одному позволяю я все. Ты вкусишь увидя,мой танец любви. Тебя я зажгу,и потухнуть не дам. Ты будешь гореть,от желаний своих. Ко мне прикоснуться,и сделать свое. И видя все это,перечить не буду. Ведь этого я,так очень хочу. Мой танец любви,я тебе посвящаю. Его мы станцуем в двоем. Наш танец утихнет,лишь только на время. И наши тела прикаснулись друг к другу. И это блаженство и танец любви, Останется с нами навечно. Танцуй ты со мной,мой милый мужчина. Я радость твоя,я твое вдохновение. И счастье у нас впереди!

Ответы
Lаzy

Зажигать меня- опасное занятие. Сделать это легко, но потушить...........

Виктория Волгина

отдать себя всю без остатка...он того стоит?

Дмитрич

я в этом, даже очень сомневаюсь...