Тамара Афанасьева

Как относитесь к переходу на зимнее время

Ответы
Жанна Кононова

Я уже забыла что это такое. Мы уже несколько лет как не переводим часы, у нас сейчас, нет такого понятия как зимнее и летнее время. Уже даже перестали расписания движения поездов менять, т.к. мы не переходим не на зимнее, не на летнее время...

Василий Пупкин

Так же как к ЕГЭ. То есть как факту доказавшему свою вредность для общества, но настойчиво внедряемую неверующими безграмотными дураками, из соображений навредить всем и вся.

Вова Глазунов

всеми руками и ногами и головой За, Все можно объяснить и милицию в полицию, и войну в Грузии, но это никакой логике не поддается (я об отмене перехода на сезонное время).

Александр Мальцев

Было раньше одно время - зимнее. Медведев, не подумав, оставил летнее. ПреждеЧем это делать, он с кем-нибудь, наверное советовался, такие у нас советники.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Насколько мне известно, Россия уже отказалась от этого идиотизма. Никто от этого ничего не выигрывает, только хуже- не только людям, но и животным.

Александр Погорелов

А никак! В наше время не переводили и жили прекрасно! А теперь Раде нечего делать так рассматривают проблему перехода на зимнее время.

Антонина Князева

Отрицательно.....у нас перешли...теперь ночью встаем....ночью приходим домой.а день проходит на работе.......

Владимир. Б.

Плохо детям в школу по темну идти , дибилизм. сын у меня фонарик просил купить в школу ходить .

Наталия Винтенкова

А мы что перешли на зимнее время? Утром на работу идёшь -темно, с работы возвращаешься - темно!

Elena Mixaylevskaia

НОРМАЛЬНО, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПЕРЕХОД, ТЕПЕРЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА...(НА УКРАИНЕ)

Вера

Я за окончательный и бесповоротный переход на зимнее время. Только что это изменит?

Юрий Залевский

Надо перевести стрелки на 2 часа, чтоб было астрономическое, и оставить в покое.

Надежда Ожеред

да я уже запуталась с этими переходами. Сейчас то по какому времени живем?

Валерий Гудзь

Нужно восстановить астрономическое два часа назад и не дергать народ !

Acid Fantasy

Было бы отлично. А то летнее время - это какое-то насилие над природой.

Галина Абдукаримова

У нас в Казахстане переходы давно отменили,а вообще не любила летнее.

ОК
Олег Коломыцев

если честно мне пофигу, я сплю по 2 часа в сутки и главное высыпаюсь

Андрей Косыгин

Как у отцов основателей ветерок в голове подует- так и отношусь

Андрей Мао

Главное чтоб зима была как зима. А до времени можно привыкнуть..

Александр Горлов

все зависит от того когда ложится спать и во сколько вставать