𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Что бы вы предпочли: уметь говорить на всех языках мира или уметь разговаривать с животными?

Ответы · страница 15
Оля Филатова

Животные интереснее)

Aq
Aquarius

Отлично

Туничка

наверное с животными

Aq
Aquarius

Хорошо

Надежда Борисова

Интересно все узнать

Aq
Aquarius

Отлично

Влад Z Билов

Конечно, с животными.

Aq
Aquarius

Отлично

Negoro Флинт

Лучше на языках мира.

Aq
Aquarius

Хорошо

Светлана

На всех языках мира.)

Елена Власова

на языках всего мира

Татьяна Салова

Мне и одного хватает

Aq
Aquarius

Спасибо за ответ

Nikola Mahkov

-ой-не ем мухоморов!--

Aq
Aquarius

Ок

Игорь Фолимонов

А все и сразу нельзя?

Aq
Aquarius

Пожалуйста 😉

Natali Shelkovica

конечно с животными

Natali Shelkovica

человек человека и так может понять...

Aq
Aquarius

понимаю

Natali Shelkovica

умничка

Aq
Aquarius

😉

Natali Shelkovica

🖼

Лиза К

На всех языках мира.

Aq
Aquarius

Отлично

Лиза К

Животные меня без слов понимают.😃☺️

Aq
Aquarius

Меня тоже, я тоже их понимаю. 😊👌

Лиза К

Я даже рыб понимаю и они меня. Например, у нас на работе некоторые рыбы дерутся. Я тогда говорю им :" А ну хватит!", и они прекращают, при этом смотрят виноватыми глазами. 😆

Aq
Aquarius

👍😆

Ле
Лена

С животными конечно

Aq
Aquarius

Интересно, что говорят животные про нас 😉

Ле
Лена

Интересно вообще - кто из них о чем думает...☺️🤷🏻‍♀️

Aq
Aquarius

😊👌

Nataly

На всех языках мира.

Aq
Aquarius

Отлично

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

На всех языках мира.

Aq
Aquarius

🙂👌

Та
Таня

И то хорошо и другое

Aq
Aquarius

Отлично

Елена Николаевна

Намвсех языках мира

Aq
Aquarius

Отлично

Оксана Гуляева

Пожалуй с животными

Aq
Aquarius

ок

Аlena Korneva

С животными конечно

Aq
Aquarius

Отлично

Александр Романов

С Богом поговорить.

Aq
Aquarius

Там поговоришь

Александр Романов

Там нет ничего. Сам же Бог сказал - после смерти все.

Aq
Aquarius

Значит не бог.

Александр Романов

Ну как не Бог, вот же слова которые он велел записать о том, чтобы мы знали, что после смерти ничего не существует:"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем...Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости"(Библия; книга Екклесиаст). Все остальное Моуди Рэймонд придумал.

Aq
Aquarius

А где воскрешение?

Александр Романов

Не удивляйтесь этому, потому что настанет время, когда все, кто находится сейчас в могилах, услышат Его голос и выйдут из могил

Александр Романов

Понимаете в чем дело. Исходя из слов Христа записанных на греческом (койнэ) воскресение будет не на небе, а на земле. Греческое слово "выйдут" -ἀνάστασις - буквально означает "встать", "подняться". Еще более интересная мысль исходит из того, что в греческом тексте стоит слово не могила а μνημεῖον. Это не просто могила а памятный склеп. Это означает, что все умершие, находятся в памяти у Яхве , и он их воскресит к жизни на планете Земля а не на небе. Еще в Псалмах об этом хорошо написано:"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек"(Псалом 36:29). На Земле праведные будут жить а не на небе. Так велел Бог Яхве Давиду записать. А Бог обманывать не будет. Успехов.