𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Что бы вы предпочли: уметь говорить на всех языках мира или уметь разговаривать с животными?

Ответы · страница 2
Любовь Мацарская

Животный мир прекрасен,но все же общение с людьми гораздо интереснее,так как человек - разумное существо...

Ки
Кирилл

предпочел бы несколько лярдов на карте, тогда все люди и животные сами бы научились говорить на моем языке

Aq
Aquarius

🙂👌

Лола Ололоева

Второе. Как бы выучить хотя бы ахы любого человеческого языка в моих силах, а вот с животными все сложнее

Aq
Aquarius

Отлично

Василий Сычёв

Первое. Конечно первое. Хотя сначала немного задумался. С точки зрения выгоды , первый вариант лучше..

Aq
Aquarius

😊👍

Александр Пинкин

Вчера видел мужика, разговаривавшего со своей собакой. Рассказал дома коту - вот мы с ним оборжались!

Aq
Aquarius

😁👍

Ви
Виталий

С людьми то многими говорит не интересно, а о чём говорить с животными, даже, если бы это было можно...

Aq
Aquarius

Некоторые животные запросто могут предсказать катастрофу например

Ви
Виталий

Не так много этих катастроф, остальное время не о чем болтать будет с животными)) поэтому выбираю первое!!

Aq
Aquarius

Хорошо

Лис Плискен

второе, языки можно выучить а вот понимать животных и тем более что бы они понимали ни кому не дано

Aq
Aquarius

Отлично

А Нам Пофиг

с людьми. они сложнее. с животными проще. они больше языком тела общаются. внимательность в помощь

Aq
Aquarius

Ок

Наталья Жарова

Уметь разговаривать с животными конечно! Не исключено, что они понимают намного больше, чем мы....

Aq
Aquarius

Без сомнения

Виктор

уметь говоритьна всех языках мира уже не актуально, есть смартфоны, есть программы переводчики

Aq
Aquarius

Ок

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Aq
Aquarius

👍😁

Светлана Рыжкова

животные они любой язык понимают, они умные, а люди порой и своего языуа не слышат и не понимают

Aq
Aquarius

Согласен

Че
Человек

в недалеком будущем люди снова будут говорить на одном языке и у них будет дружба с животными.

Aq
Aquarius

Надеюсь

Че
Человек

Волк будет в мире с ягнёнком, Леопард будет лежать рядом с козлёнком. Телёнок, лев и откормленный бык будут вместе, И их будет водить маленький мальчик.7 Корова будет пастись с медведицей, И их детёныши будут лежать рядом. Лев будет есть солому, как бык.8 Младенец будет играть над норой кобры, И ребёнок протянет руку к норе ядовитой змеи.9 Никто не будет причинять другим зла и вреда На моей святой горе,

Aq
Aquarius

Это перед концом света?

Че
Человек

конца света Бог не предусмотрел. Это выдумка тех кто мешает прийти людям к познанию о Боге и первый из ни х Сатана.

Ва
Вадим

Скорее первое, потому что с нашим псом мы прекрасно общаемся, главное что друг друга понимаем.

Татьяна Писаревская

А как с животными разговаривать? У них же нет речи. А невербально с ними и так можно общаться

Aq
Aquarius

Ладно, не будем.

Татьяна Писаревская

Ну как скажешь

Aq
Aquarius

Можем о другом поговорить

Татьяна Писаревская

Ну с этим уже все выяснили нам эта способность не нужна

Aq
Aquarius

🤚

Сергей Смирнов

Глупый вопрос - если я буду уметь разговаривать на всех языках, я буду знать языки животных.

Aq
Aquarius

Скорее глупый ответ, зачем такому умному языки мира.

Сергей Смирнов

Согласен. Поэтому и не учу. 🙂 а на самом деле. Понятия умный и глупый , относительны. Это касается только жизни здесь.

Aq
Aquarius

👍

Елизавета Синипалова

Я умею говорить с животными. Я понимаю их, а они понимают меня в отличие от некоторых людей.

Aq
Aquarius

Отлично, значите находите общий язык с людьми тоже?

Елизавета Синипалова

Да, начиная с детей и кончая взрослыми.

Aq
Aquarius

🙂👌

Ле
Лена

Людей понять и без языка можно. Животные уподобились бы людям... Оставлю как есть..🤷🏻‍♀️

Alex

Наушники уже такие есть модно говорить и понимать вмех а вот зверей пока не придули такие

Aq
Aquarius

🤚😆👍

Alex

Лучше не надо такие выдумывать наушники

Aq
Aquarius

Ну и не будем

Alex

Так и запишем ✍️

Aq
Aquarius

🤚

Агнешка

2,потому что животные всегда вокруг нас,а вот попаду ли я в другую страну, это неизвестно.

Aq
Aquarius

Понятно