Malыshka Mю

Сарказм или сказать нормально, вот в чем вопрос)))

Ответы
✈✈
✈✈✈

Если в реальности с реальными людьми нет возможности(трусите) как-то само реализоваться или само утвердится, то сарказм...

Malыshka Mю

если человек не догоняет шутки, то сарказм иногда весьма полезен, если не умеешь его понимать или использовать это уже проблема

Виктория Левушкина

Полностью согласна)) Но сарказм лучше подходит подросткам(!), а сказать нормально каждый взрослый может)

Киви

Если от этого зависит ваше настроение, то не стоит идти на риск и инсценировать нормальность)

Ильдар Халиков

Сказать нормально, сарказм на крайний случай, если оппонент неадекватен и норма не доходит

Ирина Петрусенко

Если не уверены в качестве и тонкости своего сарказма, то лучше сказать нормально.

Наталья Маркова

мне лучше говорить нормально- я лучше понимаю когда прямая энергия течет.

Иван Забаев

иногда хорош сарказм, но в некоторых моментах лучше говорить нормально))

Raphael Tayler

Сияркязимь или скиязяяяятть Тфу ты Хватит это терпеть Мы за Сарказм!!!!))

Игорь

Всё зависит от ситуации и от человека,которому вы хотите выразиться 🙂

Ирина Ани

Да уж, хотелось бы поменьше сарказма и побольше доброжелательности!

Музыкальный Кот 🐈

Ну, нормально отвечают нормальные люди. А сарказмом - только лучшие.

Даниил Букин

сарказм приминяеться что бы унизить идиота так что бы он не понял

Не Важно

Я уже не могу говорить нормально. Для меня сарказм уже нормально

Максим Сергеевич

сарказм могут не понять а скажешь нормально будет не интересно)

Евгений Иванов

Скажите нормально а там может и сарказм пойдет как тут и было

виктор давыдов

Лучше говорить нормально . Сарказм для человека не приятен .

Евгения Кондратьева

Иногда без сарказма нормально не донести до человека...

Ольга Тургенева

сарказм и юмор...пограничны...и многими не различимы))))

Андрей Темрешев

Если человек много тупит, то без сарказма не обойтись

Наталья Маркова

не надо сарказма-будем искренны и наивны как дети... 😛

Людмила Георгиевна

В любой ситуации выбор всегда за вами а вообще-то сарказм вреден для здоровья)))

Наталья Маркова

согласна- я тоже его плохо переношу-но терплю кое- от кого.