Ан
Анастасия

Ты ...реалист - и требуешь невозможного?!)

Ответы
Николай Кочубей

Реалист не может требовать невозможного потому что он реально смотрит на требования!

Ан
Анастасия

Возможно

Николай Кочубей

И никаких возможно! По себе знаю!

Stran

И у чему вопрос, просто так, отвечу, я иду по по росе я такой же как все и я тоже хочу

Ан
Анастасия

Исполнения Вам желаю)

Stran

Да это просто романтика, в ты когда ходила по росе, ходила ли вообще, а может не нравиться.

Ан
Анастасия

Я обожаю босиком по росе и вообще детство босиком летом - красота)

Аксинья

Вот как раз и не требую невозможного, потому как я реалист..

Ан
Анастасия

Эх...знаешь...а иногда так и лечу к невозможному... сквозь призму реальности..не смотря и благодаря)

Аксинья

Полет удачный?

Ан
Анастасия

...иногда не долетаю..тормозит реальность, но...в сказки попадала...красивые и наотмашь... реальные сказки...- и не смотря ни на что - верю..в сказки, хотя сейчас...не лечу...тормознули..)

Аксинья

Полетишь еще, я это точно знаю...

Ан
Анастасия

Аксинья, что с дуры взять...кроме полета)

Аксинья

Ну перестань... вот когда перестанешь летать хотеть...вот тогда беда! Летай, пока летается!!!!

Le Gushon

Мне тоже нравится. 🙂

Ан
Анастасия

...Le Gushon , ты - чудо))

Le Gushon

Просто он похож на Вилли Вонку ещё. Тот тоже был в шляпе и тоже его Джонни играл. Ещё один яркий персонаж. 🙂

Ан
Анастасия

Ты - мой самый яркий персонаж))

Le Gushon

🙂

Olha Shevchenko

Вполне возможного

Ан
Анастасия

... вариант