Виктор Череменцев

▒☻Marina☻▒, почему этот сайт до сих пор не работает как надо, глючит, стопорит, приходится ждать долго. Не пора ли разработчикам внести свою коррекцию в работе сайта, или так же будете бездельничать. Тогда все скажут до свидания!

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

если б тока этот сайт,посмотрите что делается в мире,вот это настоящий тормоз)