ас
анастасия сабирзянова

Где потанцевать в Ростове-на-Дону?

Ответы
А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Пэгги-Донна

значит так..слухайте меня внимательно))) идёте на берег Дона...раздеваетесь(не буду уточнять до каких пор)))) Ну, и вперёд и с песней такнцуйте..проходящие будут в шоке и Вас прославят на весь инет))))

ас
анастасия сабирзянова

я славы не ищу, тем более, сомнительной

Пэгги-Донна

а шуток не понимаете?

ас
анастасия сабирзянова

почему же, понимаю)

Сергей Михряков

Давно там был... в 99-м аж ... помню горилку,пртстань и дискотека на теплоходе... так что прямая дорога на теплоход...только не надо удивляться от того,в каком городе проснетесь 🙂

Сергей Михряков

Да ну! Рукой подать! Восемь дней игры в Титаник и на месте

Сергей Михряков

И это только в одну сторону восемь дней

Ми
Михаил

Mojo
Бары, музыкальные клубы
+7 (863) 250 11 69, Суворова, 19

Джон До
Бары, музыкальные клубы, танцы
+7 (863) 221 12 88, Кировский просп., 51

продолжение тут http://www.afisha.ru/rostov-na-donu/clubs/club_list/

ас
анастасия сабирзянова

;)благодарю

Ми
Михаил

<3

Zo
Zorro183

"Жара"
Адрес: пр. Театральный, 157
Телефоны: (863) 279-05-43
Сайт: www.zhara-project.ru

"Эмбарго"
Адрес: ул. Левобережная, 72
Телефоны: (863) 247-97-87, 256-01-23
Сайт: www.embargoclub.com

Maks Gruzdev

Самый центряк – Садовая, Сквозняк, Театралка
Рабочий городок, Мухина, Балка
Стройгородок, Площадь Ленина
Незона, Улица Чехова, и Варфоломеева ))

ас
анастасия сабирзянова

ха, я на Буденновском живу, проще там)

Maks Gruzdev

Красивый город )) бывал там))

Атагул Амиров

Анастасия! Если живешь в Ростове-на Дону, поищи наших родственников Махаджиевых, вынужденных в своё время покинуть Шали.

ас
анастасия сабирзянова

и зачем это?

Атагул Амиров

Просто сообщишь мне, я потерял их из виду.

ас
анастасия сабирзянова

и как я их, по-вашему, найду? на улице?

Атагул Амиров

Я живя в Костанае могу найти любого человека. Вам, найти кого из родственников?

ас
анастасия сабирзянова

нет, все нужные мне родственники в поле видимости, а ваших, извините, ни времени, ни средств искать нет. Есть соцсети для этого

Атагул Амиров

Я Настя, только в этом году прикоснулся к соцсетям. Вы, молодые, продвинутые в этом, имеющие время и интерес, неужели благодаря соцсетям мы не сможем помогать друг другу?

Инна Воронина

Не надо себе ни в чем отказывать. Где захотелось танцевать, там и танцуй!! Хоть в Ростове-на Дону, хоть в Париже...

Николаич

ежели летку еньку,то в центре,ежели кан кан то на набережной,а если умирающего лебедя,то на вокзале

Светлана Рыбакова

Хм... Последний раз это было тихое заведение аэро... Вообще конечно надо найти хороший клубешник

ас
анастасия сабирзянова

аэроклуб, что ли?

Светлана Рыбакова

Караоке-клуб

ас
анастасия сабирзянова

в караоке как-то не решаемся до сих пор сходить

Ирина Рудая

я не живу в Ростове на Дону, и незнаю где там танцуют но мое предположение на дискотеках

Артём Немцев

Был только проездом, вокзал там хороший - можно использовать в качестве танцпола 😉

Александр

танцевать можно везде, там где захочется......а не только в Ростове-на-Дону....

Sherami Vip

Лучше там где друзья......хотя многие готовы
танцевать где и когда угодно....

ас
анастасия сабирзянова

да, но вот для себя и друзей хочу открыть новые места

Татьяна

я так далека от этого ,если б было дело в Чите я бы вам помогла, а так увы 😄

Влад Поляков

напиши свой номер телефона и я скажу, и покажу где можно потанцевать 😉 😛

Влад Поляков

абсолютно с тобой согласен

Влад Поляков

ну так что тебя сводить потанцевать?

ас
анастасия сабирзянова

жених будет против, но спасибо за предложение)

Влад Поляков

мммм вон оно че) ну дело твое 😉

Ирина

Привет, Ростову н/Д, очень хороший город! А танцевать в ресторане и т.д.!

Ирина

а на Западном мкр много новых открыли, не были?

ас
анастасия сабирзянова

это которые по Малиновского?

Ирина

и там тоже!

ас
анастасия сабирзянова

да, на Западном не была. хочу с друзьями в "У борца"

Ирина

Мест много, удачи!

Говоров Александр

Ростов папа одесса мама !!!! вы знаете я б сказал если б вы были в одессе)

ас
анастасия сабирзянова

я бы тоже хотела там побывать

Говоров Александр

интересно сказать по правде)

Говоров Александр

шо вы настаиваете приехать?

ас
анастасия сабирзянова

не настаиваю))

Cyberliner

ну чёрт его знает... как у них центральная площадь зовётся?.. ну вот там