Дмитрий Михайлов

Как можно доказать девушке с сайта о всей серьезности отношения?

Ответы
Загадка(Простая)

Не искушайся сам,
Не искушай других
И знай, что чудеса -
Все это суть - долги.
Сумеешь ли отдать
Ценою полной в срок?
За счастья миг - года
Потом платить оброк?
На время брать - пустяк,
Но время счет подаст,
Жизнь взял на время, так?
Отдашь-то - навсегда…

Загадка(Простая)

ЭТИ СЛОВА Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ,НО ПЕРЕДУМАЛА!

Дмитрий Михайлов

Как мы понимаем друг друга!!!

Загадка(Простая)

Сумасшедше!)

Загадка(Простая)

Думать меньше надо!

Дэнчик Шо Мля Страшно

Поговорите с ней об этом или скажите что намерены жениться она воспримет это как шутка но вы скажете: Я серьёзно

Cветлана Борисенко

Например напишите стих с обьясниниями ваших отношений к ней,если умная думаю все поймет

Наталья Лысенко

Если она "Ваш" человечек... почувствует... ) а дальше... уже глаза и поступки "докажут"... )

Дмитрий Михайлов

У нас почти тоже, но я только проснулся и значит для меня еще утро)))))))))))

Наталья Лысенко

Круто))) когда есть возможность отоспаться.... )))

Дмитрий Михайлов

Даа, пока еще есть, потом работа,работа и еще раз работа)))

Наталья Лысенко

Мне уже пора... на несколько часов плотно занята)

Наталья Лысенко

Работа... ) к вечеру всё равно зайду))

Наташа Салопаева

С сайте никак, надо приехать лично и демонстрировать свои серьезные намерения!!!!

Ку
Кулемка

Никак!!! Если только приехать к ней, где она живет и добиваться ее!!!:-)

Наталия В. Г.

вы уверены что она хочет серьезных отношений? вы с ней встречались?

Марина

Никак..какие отношения на сайте..надо быть рядом чтобы доказать..

Игорь

Дима завязывай на сайте изливать свои чувства а то в реалии будешь тормозить при встречи

Дмитрий Михайлов

Я встречаюсь теперь с этой девушкой и мы счастливы, так что есть любовь на сайте

Лана Светлая

узнать её номер телефона,попросить адрес и пообещать приехать

Ле
Леа

Только встретиться с ней! Иначе слова так и останутся словами

Ле
Леа

Действуйте)

Дмитрий Михайлов

Спасибо, я уже думал об этом

Ле
Леа

Вы далеко друг от друга?

Ле
Леа

Тогда удачи вам!

Ирина Колокольцова

девушке с сайта никак надо встретиться и там уже видно будет

Катерина Вайкок

никак. Встретьтесь с ней и докажите серьезность отношений

Катерина Вайкок

Актуально! все материальное наживное

Дмитрий Михайлов

Нее, у меня уже уходила девушка к богатому Итальянцу

Дмитрий Михайлов

А Вы знакомились по иннету серьезно?

Катерина Вайкок

Нет и не желаю! Пожно просто пообщаться

Дмитрий Михайлов

Согласен, но было ведь такое, что встретили человека и почувствовали что он-то что надо в вашей жизни

Алина-Аля

не доказывать надо,а любить,она это поймет сразу................

Алина-Аля

попробуй и у тебя получиться............

Вера

ни как...пока сам не приедешь к ней.и не убедишь ее в этом.

Дмитрий Михайлов

Ну, главное любовь, а не расстояние))

Вера

была у мея такая любовь месяц назад и все таки расстояние сыграло большую роль....ерунда все это.

Дмитрий Михайлов

Не ерунда, я встречаюсь уже с этой девушкой и мы живем вместе))

Лара Хямяляйнен... Эстония

Думаю только глядя ей в глаза.....не через монитор....

Лю
Людмила

тебе придется очень сильно постараться для этого!

Дмитрий Михайлов

В сон?, конечно, одному не так страшно))

Лю
Людмила

боишься что я в твоей квартире пропишусь?))))))))))))

Дмитрий Михайлов

нееет, совсем!!!!))) Значит я спать! Спокойной ночи!)

Лю
Людмила

я тоже лягу!спокойной ночи!

No
Nora

не знаю))) смотря что в голове у девушки.........не так

Се
Сергей2015

клевый вопрос...дима дерзай

No
Nora

ДА! нормальная девушка не поверит ни одному вашему слову 🙂 😄

Се
Сергей2015

это вы мне прекрасная и обоятельнаяя наташенька..мне нечего ненадо..просто так делаю приятное..разве в этом есть чтото плохое

Се
Сергей2015

разве если вас назовут от души милая и красивая а самое главное любимая..вам не будет приятно...наташенька....дима не молчи

No
Nora

отвалите уже плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика

Через общение на сайте никак, только при встречах

Анжелика

Ну тогда и докажете

Елена Щукина

наверное никак- пока не согласится встретиться....

Лё
Лёка

Никак, сейчас так много обмана, лучше не верить

Лё
Лёка

Вы правы: очень хочется верить, только потом одни страдания

Дмитрий Михайлов

бывает и такое, но иногда надо причинить страдания для того чтобы человек был счастлив в дальнейшем

Лё
Лёка

Я такое не понимаю и никогда не хотела бы с этим встретиться

Дмитрий Михайлов

А вот я встречался к сожалению

Лё
Лёка

Советы давать трудно, не зная человека

Дмитрий Михайлов

Да, но я на расстоянии могу почувствовать человека

Лё
Лёка

Нет, это уже не то, даже если вы и почувствуете что-то, не факт, что тот человек будет чувствовать то же самое! Но все равно удачи вам!