Изгоняюбесовлаем

если бы ваш мужчина попросил на ДР молоток за 3600р, что бы вы ему ответили?

Ответы
Елена

Купила бы. Главное, чтобы он пользоваться им умел и хотел. А то знала я одного мужчину, у которого инструмента какого только не было, а все без толку валялось поскольку пользоваться не умел. Ручки не из того места выросли.

Maria ***

у моего мужа много разного инструмента. если ему этот молоток нужен - я ему его куплю. Но,вот,незадача. Уже 26 лет прошу у мужа купить мне шубку - а он отказывает. Наверно,и с молотком лишь пообещаю)))

Сильвия Нагваль

Легко. Качество инструментов очень влияет на качество готовых работ. Так что если он правда супер-качественный и реально нужен - добудем.

Изгоняюбесовлаем

Мудрая!!!

Сильвия Нагваль

Да не то слово!! )

Изгоняюбесовлаем

думал на мыли фота есть а и тама пустааа))

Сильвия Нагваль

Конспирация! Но с авой есть сходство, можете считать это стилизованным под аниме портретом. А насчёт мудрая или нет - просто на самом деле не жалко.

Изгоняюбесовлаем

это хорошо! хорошие вещи стоят денег

Mariwa

Молоток столько стоить не может! Мой мужчина дружит с головой и такого попросить не может .Это глупость! За эти деньги я куплю ему перф..

Н)
Наталия ))))))))))))))

Если бы за такую цену были бы,то купила бы,мы же просим себе вещички которыми не всегда пользуемся,но они у нас долдны быть😉

Изгоняюбесовлаем

Есть и дороже

Н)
Наталия ))))))))))))))

Купила бы,если это его порадует😀

Александр

Тут точно надо экзорцировать... За такие деньги молоток должен петь, танцевать и забивать гвозди без гвоздей.

Ел
Елена

Пошла бы и купила ) завязала бы красным бантиком и подарила . Я думаю что нужно почаще баловать друг друга .

Изгоняюбесовлаем

Умница!

Ел
Елена

А на свой д/р я присмотрела шубку )))))

Изгоняюбесовлаем

От куда такая тяга к шубам- по мне так больной разум

Ел
Елена

Ах ха ))) женщинам очень идут меха ) так же как мужчинам молоточки )) ...... это шутка , не принимайте близко к сердцу )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А в чем проблема, мои инструменты еще дороже стоят, с удовольствием обменяюсь подарками, да и днюхи рядом)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну уж точно не соскучишься.

Изгоняюбесовлаем

Лучший вариант

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому-то тихую гавань подавай, но в итоге вязнут в болоте.

Изгоняюбесовлаем

Их дело!

Искорка.

если он мне расскажет, в чем его преимущество. и буду знать что он его действительно обрадует, почему нет

Изгоняюбесовлаем

А зачем вам знать его преимущества?))) если он его порадует

Искорка.

я думаю ему приятно будет обсудить со мной желаемое

Татьяна И

Получит. На мой ДР купит мультиварку или хлебопечку тысяч за 6. Не только ему инструменты нужны.

Елена Кононюк

Норм , диски я ему на автомобиль же подарила . Что бы от мужчины что то взять , надо сначало дать .

Алиса

Ну при условии, что за следующий год жизни от вобъет им не менее 3600 гвоздей и все с пользой!

Алиса

Только он нах не нужен. Лежит в ящике

Изгоняюбесовлаем

Это вам))) ну да ладно- глупая терка)))не будем об этом. А у тя другой профиль есть? Я сегодня с Казанью уже общался- это не ты была?

Алиса

Нет. Не я

Изгоняюбесовлаем

Ладно)))

Алиса

Ок

🇷🇺Anna😊

Что, наверняка, за эти деньги можно купить подержаную дрель! И это будет лучше!

🇷🇺Anna😊

Дрель.

Изгоняюбесовлаем

А молоток так и не смог?)

🇷🇺Anna😊

уже за ненадобностью.

Изгоняюбесовлаем

Как так???

🇷🇺Anna😊

идите!

Наташенька

Даже не знаю...мой сам инструменты себе покупает - какой же это подарок?)))

Беатрис

у моего весь набор всевозможных инструментов, даже бетономешалка))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я рассказывал, наверное, он сейчас на 3-м курсе по программированию на Java, уже сделал несколько игр для мобильников.

Беатрис

талант

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Все дети там такие. На программировании он из младших, но есть и младше него. Правда, когда они защищали общую работу на директорате, доклад поручили именно ему.

Беатрис

не просто так же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Он полностью завалил школу, но в программирование рухнул с головой. От тетушки мне в наследство достался комп, я тут же ему перегнал. У них не было. ИТам у енего нищета, коммуналка, и буйный алкоголик-сосед.

Тася Гаврик

Подарила бы)))) Желание мужчины - закон! Ему хорошо, и мне приятно)))

Леночка

Подарила бы и посмотрела что он с ним будет делать дальше 😁

~L
~Eva Lansca~

" Дорогой , молоток так молоток, за 3600 так за 3600!! Как скажешь !"

Изгоняюбесовлаем

Умница!)

~L
~Eva Lansca~

" Деньги зарабатываешь ты , распределяешь ты так что ....молоток так молоток!"

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если бы он профессионально занимался стройкой, то возможно.

Суссанна

я бы ему купила за 200руб. и приклеяла бы этикетку за 3600.😂