Михаил Цветаев

Вот и вся разница!..😉

–18
Ответы
Ev
Evgeny

Снес из-за маленькой ошибки)) Так вот, идиотами и долбоебами в сссере, не были те, ко НЕ хотел ими быть))) Основная масса жила так - в детстве взяли за ручку и повели по жизни...

Ev
Evgeny

ХЗ что ты там скидываешь, мне все-равно не видно..В любом случае, повторяю - догоняй корабль )))

Михаил Цветаев

Да на фиг ты нужен?))..Зато другим всё видно.)))

Ev
Evgeny

Да плевать мне на других...также как и на тебя ))) Клоун престарелый..

Mass. Тerr

И если в СССР это не всегда удавалось, то сейчас это происходит практически на автомате.

Семён

Если ты человек, сформировавшаяся личность, то из неё не возможно сделать д...... а ...

Михаил Цветаев

Всё дело в том,в каком обществе формируется личность человека..Вот основная мысль дяди Славы!

Семён

Мы живя в любом обществе, опираясь на наше образование, могли определить что есть что и кто есть кто, мы не жертвы ЕГЭ, а это большая разница и не важно при каком старое это происходило, главное голова была на плечах, которая по причине нашей образовангости могла лавировать и определять .

Михаил Цветаев

Мы многое чего могли..

Владимир

видимо из него уже сделали долб...ёба, смех у него экзальтированный.

Михаил Цветаев

Нормальный смех.))

Сергей Субботний

шикардос.. сам сказал, сам посмеялся, ну вылитый долбоёб.

Михаил Цветаев

А вот он может...и всего одной фразой..👆

Сергей Субботний

у моей девушки между ногами РАЗНИЦА.
это разве больше одной фразы?

Михаил Цветаев

Ну это понятно..Одна нога левая,другая правая-это конечно большая разница.))

Игорь Калиниченко( Русский)

Грубо и хамски. И не верно для СССР. А, сейчас ... Таки да.

Людмила Канивец

К то пытался? Из каких придурков?!Что за бред?

Михаил Цветаев

Придурки были всегда и везде,в Союзе они тоже были,но не в таком количестве и из них пытались сделать человека,а не наоборот,как сейчас...Так понятнее?))

Людмила Канивец

Да, не в таком количестве...

Михаил Цветаев

Вот именно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Милые, скажем спасибо ЕГЭ, и вообще болонской системе. 😊ну и тем сволочам кто ее ввел как вирус, в систему советского образования!

Сигизмунд.

И мы радостной толпой долбоебов ринулись в " сейчас"?))

Сигизмунд.

🤷‍♂️ ну ты понял...

Ол
Олег

грубо... чуть-чуть мерзко и неправда... нов целом я за...

Михаил Цветаев

Я тоже..👌

Аламути

Как просто жить, когда есть удобная формула...

Михаил Цветаев

А я разве вас в чём то обвинял?))..Я просто изложил свои догадки,которые не лишены логики..Разве не так?))

Аламути

Две столицы сошлись 😂

Михаил Цветаев

Дядя Слава родом вообще с Урала.))

Радость

Аламути имел ввиду Питер и Москву

Михаил Цветаев

А вот и дядя Слава в молодости... 🖼

Марго Беккер

Ну ЖиСть такаая..🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Вот и дядя Слава тоже так думает..🤷‍♂️

Yts - 62

Судя по всему, в данном случае получилось😂

Михаил Цветаев

согласен..🤝

Yts - 62

👍

Игорь L

не всё так... но мысль не лишена оснований...

Михаил Цветаев

Оснований более чем достаточно..

Валерий Шевченко

))))) это правда это смех сквозь слезы!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Лучше бы его не спрашивали ничего.

Михаил Цветаев

Нет не об этом,а о том,что в Союзе из каждого долбоёба старались сделать человека,а сейчас наоборот.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пришли к тому же. Зачем было дискуссию заводить?

Михаил Цветаев

А нет никакой дискуссии,всё сказано всего одной фразой..🙂

Пу
Путник

коротко и ясно, возьму на заметку

Пу
Путник

но и тут найдутся, уже переделанные, кто не согласен😂😂😂

Михаил Цветаев

Куда ж без таких..🤷‍♂️

ᅠᅠ

И немедленно проиллюстрировал

Михаил Цветаев

Значит это под силу только долбоёбу?..А умным людям необходимо развернуть большую дискуссию...Но!!..Краткость-сестра таланта.))

ᅠᅠ

Я бесталанный недолбоёб

Михаил Цветаев

Бывает..🤷‍♂️

ᅠᅠ

Да 😔

Си
Сибирячка

Угу. Над собой и смеёмся.. 🤣

Михаил Цветаев

Это хорошо,когда над собой смеёмся,плохо,когда над нами плачут..😌

Си
Сибирячка

Кто бы спорил)

Пан Стефан

🤣🤣🤣 Ведь правда!!! 🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

конечно правда..👌

Alone In The Dark

из долбаеба - какой смысл))

Alone In The Dark

Век бля живи - один хер чето новое)) 🤣👍

Alone In The Dark

Дог это рулез))

Михаил Цветаев

Согласен.))

Alone In The Dark

Но реп для меня 🖼