Мартина

Джордж Майкл был гомоsексуалистом, осознанно отказался от суррогатного материнства и иных форм в пользу удовлетворения продолжения своего рода. Однако,выделял немалые средства для этого другим парам традиционной ориентации, оплачивал операции детям, на которые у российских родителей не было возможности и поддержки своего государства. Имеют ли права многодетные родители призывать к осуждению абортов,если это выбор каждого?

Ответы
Александр Никонов

Не имеют : наплодят нищету , которая пополняет потом детдома и интернаты . А потом и тюрьмы . По статистике только 10% детдомовцев становятся нормальными людьми. Остальные становятся : либо профессиональными зэками , либо просто маргиналами. Не только аборты нельзя запрещать , но и в отдельных случаях проводить принудительную стерилизацию , как женщин , так и мужчин ! Много детей имеет право иметь только та семья , которая в состоянии вырастить из них полноценных членов общества.

Александр Никонов

Спасибо ! От души спасибо ! Чудо может быть , к примеру , только такое : идёшь себе .......идёшь .....думаешь о любви ( или сексе ) .......вдруг проваливаешься .......по пояс в грунт ......а под ногами пиратский клад . Но такое случается не чаще , чем встреча с НЛО !

Мартина

у вас было?

Александр Никонов

Нет ......и уверен , что не будет . А , вот случайные уличные знакомства с прекрасными женщинами были ! И НЛО видел ......в 1981-ом году над Новосибирском . Учился там .

Мартина

какая насыщенная жизнь

Александр Никонов

Стараюсь !

Игорь Шатерин (Глобус)

Имеют. Любой аборт - суть убийство! А презервативов в аптеках полно!!! Или, если совсем без головы - пастинор глотай, но не смей убивать! Не ты, даже (фигурально) этому существу душу дала, не тебе и решать, когда эту душу обратно посылать!!!

Мартина

вы мните себя богом в любом случае))))

Игорь Шатерин (Глобус)

Я мню себя священником, коим и являюсь, хоть и не православным, они самые безбожники, по-моему мнению... Но это не важно. Нет, я не бог и сам полтора года убивал без выходных и отпуска... В крови весь по самое не могу, но это не от меня зависело... А по поводу моего поста - где там хоть одно слабое место?

Мартина

нетерпимость как явственность бессилия) Аборт -это принятое решение,сроки и обстоятельства индивидуальны. Жестче,когда новорожденных убивают или оставляют на страдания

Lena Lubaia

Надо же. Все красивые мужчины гомосексуалисты. Осуждать - глупо как-то. В мою молодость аборт- был нормой жизни. Но расплачиваться придётся всем индивидуально.

Мартина

несомненно,как и тем,кто вошел во вкус рождения,забывая об ответственности воспитания. А насчет Джорджа-может его ориентация,это как подтверждение,что мужчины умеют любить)

Lena Lubaia

Этого не знаю, но красив очень был. Жаль.

Мартина

соглашусь с вами.Жаль.

Елёна

социальные и медицинские, для кого-то вынуждено и горе, в любом случае перед родителями стоит выбор, который сделать бывает неоднозначно

Мартина

но самостоятельно?

Елёна

даже кгда вынужденно - всё равно самостоятельно

Мартина

полагаю,в отношениях-как игра с множеством оберток одного подарка))

Елёна

да уж, подарок... доброго времени, Мартина..)))

Мартина

Доброго времени и с Наступившим))

Елёна

спасибо, и Вам добра от всего сердца..)))

Мартина

взаимно. Пусть все сбудется))

Леонид Шкулев

Не имеют такого права.

Мартина

а вдруг предложение стоит дивидендов?

Леонид Шкулев

Не вдруг, а точно.

Мартина

ждем-с

Леонид Шкулев

Кто ждёт тот дождётся. Обещаю.

Мартина

хорошо

Vladimir Syvorov

Нет но я не за оборты

Мартина

вы готовы пройти стерилизацию или пользоваться всегда презервативами?

Vladimir Syvorov

Я Незнаю не думал

Мартина

а вот стоит,в зачатии участвуют двое)

Владислав Соколов

это выбор родителей

Мартина

каких?

Владислав Соколов

многодетных

Мартина

почему бы им не заниматься своими отпрысками?