Коля

Нет никаких бумерангов.Сотни тысяч негодяев и подонков счастливо прожили свою жизнь и умерли в окружении любящих родственников.

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Закон кармы никто не отменял. Если ранее в ветхозаветной библии было сказано: око за око, зуб за зуб (действие закона бумеранга в этой же жизни) , то потом Иисус сказал : "кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую" (это уже о законе кармы, каждый в ответе только за себя) .
Мораль такова, что , если человек в прошлом воплощении жил благостно и заслужил богатство и славу , в этом воплощении он их обязательно получит. Но за то, как он проживёт эту жизнь, он получит сполна в следующем воплощении. И ты пожнёшь урожай, посеянный тобою в этой жизни. Поэтому живи благостно , не приумножая зло , не отвечая злом на зло

Коля

Про Иисуса вы очень кстати напомнили!🤣И вот еще про прошлую и будущую(другую)жизнь тоже забавно получилось.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не знаю, что Вы курите..

Ку
Кубаночка

Ошибаетесь... Жизнь она, как поход в супермаркет.. Бери что хочешь, но впереди касса.. Никто не знет как они ,,там,, отчитались..Когда то я увлекалась этой темой.. Так вот вычитала, что наша земля это и есть ад со своими болезнями, слезами и всякой ерундой.. если ты прожил достойно, то ты попадешь в Рай, если недостойно, то вернешься опять сюда же..

Игорь Погребняк

Но пара-тройка---семёрка, так-таки сдохли от своего "негодяйства".......
....... не сомневайтесь!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Кстати.......
Мой ДРУГ (👍) привёз мне в подарок бумеранг, не поверите, из Австралии!!!!!!!)))...😉

Э🌱
Эл 🌱

Согласна. Но верят в бумеранг люди, которые не желают мстить своими руками, однако не могут простить и отпустить 🙌🏼 Считаю, что есть у них право на свою веру, и свой способ усмирения гнева и обид)

Сергей Дж.

если бумеранг не вернулся в этой жизни,то в следующей обязательно ударит с утроенной силой..Думаешь,откуда столько детей с отклонениями рождаются и страдают?

Коля

В какой еще следующей жизни?

На
Наталья

Согласна. Бумеранг прилетает только к хорошим людям, оступившимся один раз. Если следовать логике, хорошие люди-избранные получается. Оступился-не оправдал.

Ка
Катерина

На самом деле мы до конца не знаем всех фактов и обстоятельств, которые происходят в жизни людей и можем судить не объективно..

Натали Малышка

Это только так кажется.....Если не досталось ЛИЧНО негодяю то проклятие падает на его детей и внуков.....а то и на ВЕСЬ народ....

Любовь Арутюнян

Многим людям приятнее думать, что Господь покарает их обидчиков. Чаще всего они именно доживают вполне благополучно.

Не
Незнакомка)

Откуда вам знать? В каждой избушке свои погремушке.А сейчас так вообще карма быстро настигает...даже ждать не надо.))

Не
Незнакомка)

Не понимаешь-твои проблемы. Я что тут должна вести разъяснительную работу, о том,как космические корабли бороздят просторы океана? 😂

Коля

Ну что вы! Никому ,ничего вы не должны обьяснять! Главное задать вопрос!🤣

Не
Незнакомка)

Я тебе никаких вопросов не задавала .Это ты спрашиваешь элементарные вещи.Хочешь узнать глубже вопрос-интернет тебе в помощь.Тебя же в Гугле еще не забанили? 😂

Коля

Вы все правильно говорите! Успокойтесь.Не стоит с утра так нервничать.Это же всего лишь Спрашка!

Не
Незнакомка)

Да я вообще не нервничаю...Это мой обычный стиль общения😂

Евгений Андреев

Конечно нет. Но есть недовольные тобою люди. Кто знает, что у них на уме. Не тебе, так твоим потомкам отомстят.

Хронит Бронхический

Если у подонка, есть любящие родственники, значит он, не совсем подонок, а может и совсем не подонок

Коля

Как раз это все имеет место быть.

Хронит Бронхический

Может у вас, у меня нет

Коля

Я вообще не знал,что вы в природе есть...

Хронит Бронхический

Теперь знай

Коля

Забуду через 30 секунд.

Мирумир

и думаю после лебединого озера суку положат в золотой гроб и устроят могилу прямо в центре города

Рита Еремина

Есть ещё очередь у бога но она длинна и медленно двигаться да и бумеранг существует

Алексей Прибылов

подонками становятся от недолюбленности. счастливо они прожить не могли по сути....

Бо
Боka

И сравнение с бумерангом от глупых людей. Он возвращается, когда не поражает цель

вс
виктор соловьев

Любят родственники негодяев подонков ? А хороших пинают? Ничего не перепутал?

Натка М_Мак

Совершенно верно! Люди себе придумывают бумеранги для успокоения

Коля

🤷‍♂️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Разумеется. Как и справедливости а природе нет и во вселенной

Снежана

Всё равно карма настигнет. Не их самих - так их потомков