Peva

Подарили сертификат на косметику в РИФ ГОШ. На 600 руб. Что бы такое купить??Я не пользуюсь косметикой....да и маска закрывает половину лица...

Ответы
Елена

Мыло, шампуни, дезодоранты...Что там продается?

Peva

Шампунь и что!то на февраль сыну и мужу

Елена

То есть это подарили вам, а вы будете передаривать?

Peva

Чтоб деньги не пропалаёёёсвои же люди

Елена

А кто вам сделал такой подарок?

Peva

нет. Все было так. Невестка подарила Сертификат на 600 р.в РИФ ГОШ. Но....там условие ..до 10 января. И второе... Я должна КУПИТЬ на 1200 и больше, но платить за минусом 600 р. Вот и поехали с мужем в этот РИФ ГОШ....Всякой косметической ерудны накупила....на 2400....а фактически заплатила на 600 меньше. Но потратили 3 часа

Валентина Рязанова

Может маникюрный или педикюрный набор.

Peva

ХА! Я там была сегодня... 70% товара это там духи от 5000 руб....и другая дорогая косметика

Lady Winter 🇷🇺

Шампунь и бальзам для волос купите.

Peva

Да...спасибо. Это всегда нужное

Ирина

передарите тому, кто пользуется

Peva

В ближайшем окружении таких нет

Ирина

тогда не знаю. Мне кажется это самое лучшее, отдать тому, кому понравится, если сами не пользуетесь

Peva

Я обожаю духи и губную помаду. Глаза и ресницы не крашу...... А вот...вы мне идею подали....куплю ка я краску для волос и духи

Ирина

я тут не причем, вы сами) Отлично, что придумалось!

Peva

Вы мотивировали подумать

Ирина

🌹

Кsюnя (Оксана)

Для волос может что то

Peva

Там система не так просто.. Надо купить не менее чем на 1200 р. и только тогда скидка 600 р. подействует. Ну я и купила там шампуни, кремы....

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, 50% это совсем не мало

Юр
Юрил

Краску для бровей ☺️

Peva

Там все не так оказалось.... Надо купить товар не менее чем на 1200 р. и только тогда скидка в 600 р.подействует

Юр
Юрил

Развод

Peva

Мне подарили этот сертификат... Выбрасывать жалко.......пришлось пойти в этот магазин. А там....боже!! Там дого как все!!!

Случайное Сов_Падение

Вот масок и купите)

Саша Груздов

Что-то нужное

Ол
Ольга*

Крем для рук

Peva

Вы в этом магазине были? Там крем для рук от 400 р.

Ол
Ольга*

Как раз в 600 уложитесь.

Peva

Там система не простая. Надо купить не менее чем на 1200, вот только тогда сработает сертифиткат на 600 р.