Анна Кутузова

Кому даётся хоть какая-то власть, может остаться нормальным человеком или должность всё-таки влияет на его жизнь?

Ответы
Игорь Ольгин

Власть не дается просто так. Власть дается либо в испытание, либо в данность. Если в испытание, значит человек дорвался до власти путем неправедным и обязательно наступит момент расплаты. А если в данность, значит человек был предопределен на власть для служения людям.

Елена Данилова

он нормальный. таковы условия. представляете под ваши ноги лезут, просят побей меня, плюнь, дают денег,и пр. сможете не дать, то что просят?

рк
роман капориков

Конечно влияет. Должность делает человека таким, какой он есть на самом деле. У него появляется возможность себя показать во всей красе.

Акрон Акронисов

Власть не даётся случайно. Затем человек должен меняться, если не хочет меняться, то неизбежно потеряет власть. Так работает система.

~ Улыбка 45 Калибра ~

может остаться нормальным.не все покупаются и продаются.есть и честные,а точнее принципиальные люди.

Пу
Путник

конечно может, хотя очень мало людей могут пройти это испытание, некоторым власть кружит голову

Александр Шебалин .

Обязательно влияет.Но в основном влияет на него вышестоящее руководство,он зависит от них.

Юрий Добронравов

Человек всегда остается самим собой. Просто власть открывает его скрытые черты характера.

ИрИфКа)) ))

Если брать в пример историю, то испытание деньгами и властью ещё никто удачно не проходил

Алена Шанибова

Амбиционные люди чаще рвутся к власти, а вот их окружение меняет их, даже против их воли

Евгений Сидорович

в некоторой степени да но не все заболевают (может не в тему )звездной болезнью

Светлана Вдовиченко

Может. Но, это самое большое испытание в жизни. Почти никто не выдерживает.

Владимир Титов

Должность всегда влияет на человека. Но на разных людей по разному.

Юрий Никола

зависит от совести не больше остальное проверка на тушёнку

Юлия Пак

Хорошим людям она давно не дается, а плохие ее сами берут.

Ms
Msn1234567890

если человек то человеком и останется,это только звание

Валерий Воронов

См ..Комплекс власти у Г.Климова..там недолго и жутковато

Александр Скапцов

С властью даётся и ответственность,а она меняет людей...

К.а.н.он

Влияет. У меня повысилось чувство ответственности.

Николай Бочкарёв

Кто был нормальным человеком, тот таким и остаётся.