Профиль Удалён

Я истину нашла! .. среди билетов пачки, что прятались под водокачкой ... совместно с приданным старушкиным.. на площади.. ИМЕНИ ПУШКИНА! А вашы истины где абычна прячуцца?)))))

Ответы
Никита Яковлев

Истина моя там, где невидно её Вам, она не среди билетов в пачке, которую вы нашли под водокачкой!!!, истина в правде и в ценности жизни, истина в сущности наших проблем.

Никита Яковлев

Истина моя там, где невидно её Вам, она не среди билетов в пачке, которую вы нашли под водокачкой!!!, истина в правде и в ценности жизни, истина в сущности наших проблем.

Belich Roman

Истину невозможно найти, к ней можно лишь стремится... А найти можно одну из правд... ;-))

Алена.

Вообще-то между двумя спорющихся людей истина появляется, когда приходит начальник.

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Раньше они прятались в вине, а теперь...не знаю где искать, ищу везде. 😄 💐

Леонид 獅子急 Шестаков

Угадайте что значит: "Пам Пуш на Твер буле" или "Пр бр Коростылёвых"?

Уримен

Ах Маша Маша не хотела подружиться и ещё истину от меня хочешь

Уримен

Говорят .начиная знакомства с шуткой .не когда не будет серьёзной .наверно верно говорят .пяный не когда не бывает трезвый

Профиль Удалён

Ну.. этта ваш выбор! Не смею осуждать!)))))))))))))))) Так как ваще привычки к осужденьям не имею))))))))))))))))))))))

Уримен

Хочешь шутить со мной оставайся не хочешь .значит уйди

Профиль Удалён

Да ни вапрос!)))) Гуд бай май лав гудбай)))))))))))))))))))))) Ни винаваттая яаааа! Он сам пришоол!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уримен

Маш если за хочу так буду шутить с табой .что тебя надо будет уйти от меня .но я не хочу до этого ступени .я не хочу тебя надоедать или обижать .Маш я за нормальную общение .

Авраам Чулпанхаматов

In vina veritas... Что в вольном переводе означает - на дне стакана!

Омар Без Хаяма

Ф Караманде...и в пиз... пиз... Пизанской башне!!! Вот...😀

Профиль Удалён

Женька- Жэнька! А потом обижаешься, чиво тя банят фсёремя)))))))))))))))))))))))))))))) Но этта точна ни я)))) Я тибя балбеса и такова лю))))))))))))))))))))))))))))

Омар Без Хаяма

Я знаю Машка😊🌹 ты же хорошая...таких почти нет...😀 а когда это я обижался? Не помню этого😀

Профиль Удалён

Так и я ни помню! Я так .. для интриги типа написалла!))))))))))))))))))))))))

Омар Без Хаяма

Для меня хорошее настроение превыше всего😊 как твои делишки? Трудишься или ну его?

Профиль Удалён

Ну иво!)))))))))))))) Сачкую))))

Омар Без Хаяма

Я почему то так и подумал😀

Чудо-В-Перьях

как ты мелочна..............у меня прячутся у Винни Пуха

Чудо-В-Перьях

А ВЕДЬ БРЮНЕТКИ ТОЖЕ БЛОНДИНКИ)))

Профиль Удалён

Сам ты! Тожы брюнетки!))))))))))))))) Вам мужыкам чо? Сиди сибе на шее бабы да дао нюхай во все щели))) Нам, бабам, нынче не до дао.. нам даунаф кормить, что дао бредят, нада!)))))))))))))))))))))))))))))

Чудо-В-Перьях

ОЙ КТО БЫ ГОВОРИЛ

Профиль Удалён

КТОООО? )))))))))))))))))))))))

Чудо-В-Перьях

ТЫ))))

Buyun Black

А,в куче говна!Ведь вся эта жизнь и есть говно! 😉

Бородатый Могильщик

В учебнике русского языка вы истину не искали ?

Николай Логачёв

Истины не прячутся, они всегда на поверхности

Макс

в стакане уж не видно, научились прятаться

Спартак Деменев

В тьме. Свет раскрывает. По обещанию.

Владимир Шипелёв

В предвыборных обещаниях депутатов.

Евгений Корякин

Прячутся в орфографическом словаре

/q
/q/1035573486

На дне перевёрнутой кружки с чаем))

Профиль Удалён

Аааааа!))))))))))))))))))) Привет, Ваничка!)))))))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Привет, Анечка)))

Ваш Советчик

Найти истину-найти смысл жизни!

Peregrino Eslavo

А вам зачем ? стырить хочется ?!!

Профиль Удалён

Ещё чиво! У мя сваих.. да неба!)))))))))))))))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

Не давят ... на позвоночник ?!!

Профиль Удалён

Мы им такой свабоды ни давали!))))

Peregrino Eslavo

А то ишь пораспустились !!!