Мартина

Что у вас на лбу написано крупными буквами?

Ответы
Игорь Малицкий

Не могу женщинам грубить, а мужику бы ответил. За 90 лет своей жизни не мог поверить, что бы какой то поддонок задал бы мне ветиерану ВОВ, А сейчас профессору, которого уважают мои студенты и ученики, такой пошлый, оскорбительный и глупый вопрос

Алексей Попович

извини дед... но это твои потомки...

Мартина

представить не могу,что так в 90 может переклинить на собственной значимости)))берегите силы на встречу с богом,он даст оценку вашим наградам и деяниям,все,что написано на вашем лбу.увы,одна сплошная нецензурщина(((

Алексей Попович

хехе не думаю что в 90 лет возникают подобные мысли))) это засланец недоучка явно

Мартина

полагаю,что умный человек развил бы мысль о Ломброзо и что лоб со временем исписан,как ладони для хироманта, старец предпочел все свести к оскорблениям ни о чем(

Алексей Попович

фэйк на лицо))) большими буквами

Елёна

малого в детстве убедила, что всё читаю по его лбу. Приходил врать, закрыв лоб рукой..)))

Мартина

))))))))))))))без комментариев

Алекс Венцель

Выслушаю, посоветую , успокою...))))))))))))

Александр Шебалин .

Вроде ничего в зеркале не увидел.

Александр Шебалин .

Да вроде зеркало не кривое попалось.

Александр Шебалин .

Не знаю,я не мастер в зеркалах.

Амон

вроде бы ничего нет)) А что у Вас?

Мартина

есть предположения,что ничего))

Юрий Юрченко

Пока ничего, но место есть.

Михаил Симчич

чудак с другой буквы

Алексей Попович

у меня знаки)))

Алексей Попович

на просвет посмотреть?))) а вдруг ленина увижу))... знаки времени, зарубки памяти

Мартина

а вам какие знаки больше нравятся?

Елёна

иногда дорожные..)))) с наступившим..)))

Алексей Попович

Привет, ленчик и тебя с праздником и с наступающими!!!

Геннадий Митрофанов

ДУРАК. 😄

Геннадий Митрофанов

Хорошо.Тогда-спокойный,уравновешенный. Встал перед зеркалом,внимательно себя окинул взглядом,и вот,что в голову взбрело. 😄

Алексей Горталов

"ОТВЯНЬ!!!"

Мартина

вам нравится нести отрицательную энергетику?

Алексей Горталов

Безусловно. Ко мне даже цыгане на вокзалах приставать бояться

Мартина

вы часто на вокзалах и среди цыган?

Алексей Горталов

Не часто, но в год раза четыре получается

Мартина

ради такого случая хранить постоянно такую надпись.если смысл?

Алексей Горталов

На работе с дурацкими предложениями не пристают, в магазине вперёд никто не лезет. Да мало ли ещё где, короче - удобно

Лариса

"Отвали!"

Лариса

Нет. Моё лицо обезображено интеллектом.

Олег Демидов

ПЕНСИЯ!

Олег Демидов

Ну что вы....Грядущая!

Олег Демидов

С Новым Годом, Мартина!!!! 🌹 🌹 🌹

Олег Демидов

Будем надеяться!!!

Andrey A....

ЛОБ

Мартина

надо обратиться к физиогномисту-криминалисту)

Andrey A....

С ума сойти, а по проще ничего не пробовали, например в зеркале разглядеть? Только там буквы задом на перёд... 😨

Мартина

там вы увидите отражение,тем более искаженное привычкой видеть себя иначе)