Са
Саша

Ребята яж права ;как говорят ; всех не перетрах..., но надо к этому стремиться?Вот и я всем мозг не выеб... ,но стремлюсь🤣😂😁 Это ваша правда жизни?

Ответы
Гена Лозовой

нет-надо иметь одну-а то мимо любви пройдешь-стремиться надо к духовному богатству,внутреннему содержанию-любовь это познание-познание одного человека-одну женщину и откроешь в ней вселенную-одна и та же женщина-всякий раз разныя и с разными оттенками любви и женственности-девушки-яж прав?

Олег Николаев

Всю чашу счастья в жизни не испить...
Но два глотка нам всё ж необходимы!
Один глоток — кого-нибудь любить!
Другой глоток — быть кем-нибудь любимым
Пусть станет невозможное - возможным.
Пусть станет ближе все, что далеко.
И пусть все то, что кажется так сложно,
решается красиво и легко!

Са
Саша

Все супер

Олег Николаев

Милая Кристиа, в жизни столько идиотов и недоумков, потому я удивлен, что с кем-то из них ты вступаешь в разговоры... Не надо себя унижать подобными знакомствами и спорами... Живи своими интересами и верь, что жизнь прекрасна! Будь счастлива, девочка!!!🌹🌹🌹

Са
Саша

Я знаю это просто правда мужчин.А меня зовут Александра

Олег Николаев

Правда всегда одна. Все остальное - ложь. Нет мужской или женской правды. Есть чье-то мнение, убеждение, эмоции но называть это правдой нельзя. Вот так, Александра... А еще - "на каждый роток не набросишь платок" говорят в народе. Тех, "независимых придурков" брать во внимание, спорить с ними, воспитывать бесполезно. Их еаучит жизнь и их же дурость...Удачи тебе!!!😉

Загадочный Собеседник

Не очень люблю "выносить мозги" ,и возраст уже не тот ,и "броня поржавела" ...🙂

Случайное Сов_Падение

Нет, не моя. Не люблю мозги, располагающие только к интиму.

Виктор Гордеев

О тут кружок баб,она же права,чё там вон Кристина рулит

Anna

Я не стремлюсь, оно само собой может получится)

Са
Саша

Также блин

Anna

Ну кто ж виноват, что мужчины пошли слишком нежные. Даже нельзя слова лишнего сказать в сердцах..

Сергій

Не плохо бы качеством , а не количеством брать

Андрей Акбаров

не всех , но есть что вспомнить...

Nikola Mahkov

-согласен!-удвчи!-в трахе!--

Синюшный Роджер

ясна, епарь террорист )

Селия Вымри

Кристина Кристиновна?

Са
Саша

Ес

Селия Вымри

Обхсс

A@
Alek @

мож и правда... не моя...

***Kym***

Не надсадись только )

Са
Саша

Ха

Майя Петрова

Нет, гупость это всё

Милош Йованович

только не здесь.

Кто-То

Мой не выебешь.

Са
Саша

Я с вами не общаюсь

Кто-То

Потому и ничего у тебя не получится.

Са
Саша

Пока

Кто-То

Никогда.

Неголубой Огонёк

неа...своя есть

Роб Рой

оригинально

Константин

Красава))))

Та
Татьяна

слов нет.