Ксюша Бойнова

как погодка у вас?

Ответы · страница 5
Павел Борзых

сегодня замечательно, завтра грозу обещают... в общем, тоже ничего))) а у Вас?

Оксана Гуляева

Жарков А вы стесняюсь спросить когда Изволили с Новосибирска то отчалить?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

+29 облачно с прояснениями Ветер 2 м/с Влажность27% Давление 747 мм рт. ст. 🚬

Веселая Я

Теплооооооооо,светлоооооооооооооо,мухи не летаютттттттттттттттттттттт

Веселая Я

скажи тебе и самому захочется...😆

Ольга Кочнева (Жабина)

Сегодня облака, голубое небо, тепло, солнце.... Так хорошо, но я на работе. ..

Руслан Бердикличев

Переменная облачность, местами дожди, температура 14-17 градусов выше ноля

Татьяна :))

у нас вчера весна в гости приходила. Сегодня снова будем ее ждать в гости!

Юлия Казанская

начало дня замечательное, солнышко после долгого ночного дождя. а у вас?)

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И у нас солнышко после дождей

Татьяна Золоторевич

Зима!!!! С морозом, солнцем, днем чудесным, перемеживающимися с метелями...

Rima Skorpion

не важная уже 11 дней подряд льет холодный,проливной как из ведра д о ж д ь

Ленчик &*****&

вы что прилететь к нам хотите,каждый день нашей погодкой интересуетесь?

Борис Горшков

+ 19 в Москве, ветер порывистый, малооблачно, солнце жарит, хорошая погода

Aлександр Mаслюков

в кривом роге противно пасмурно и дождик капает температура за бортом+27

Виктория

Несколько дней лили дожди, сегодня солнышко но холодно, обещают даже-1°

Виктор Денисов

Да вот только что гроза была первая, правда дождик чуть чуть брызнул.....

Ксюша Зеленская

сложно сказать, на дворе ночь, уйма кровопийц, не охота что-то выходить)

Галина Агапова

жара замучила, но сегодня облачка побежали...ждём-с дождичка... ОБЕЩАЛИ!!

ॐ๖ۣۜ Tanusha London

Днем нормальная была,а ночью холод в комнату пробрался,сволочь такая:D

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Обычно в это время года очень жарко, а тут в мае ливень сильный и грозы.

Люда В

При весеннем небе, осенний холодный ветер, нежный в одуванчиках газон.