Ксюша Бойнова

как погодка у вас?

Ответы · страница 6
Софья Емшанова

отлично.+4,все,что замерзло за ночь,уже потихоньку тает...лепота просто

Анжелика Гринкевич

Не очень.. Но постоянного не бывает - все меняется, и погода в том числе

Alexandrino Hakim

ужас. жара. плыву как пломбир.... от твоих карих глаз между прочим тож)

Владимир Довженко

У нас наконец выпал большой снег и пришла настоящая зима, я доволен!

Kopmvf Kopmvf

кисло-мелкий дождик, но тепло. Совсем не праздничная погода-Наурыз.

Мороз Владимир

Сегодня моросит дождь, Всевышний оплакивает погибших в той Войне...

Наталия Елгина

солнышко нохолодно с утра было 3 градуса тепла это в Екатеринбурге

Т:
Танюшка :)

у нас классно! тепло) только гололед((( приезжайте в гости, увидите))

Владимир Семенов

Была сильнющая гроза,.,,С ГРОМОМ и мОлнией...А так всё хорошо, уютно.

Оксана Володина

Погода "в доме" всегда плюсовая, а "за бортом" зависит от циклонов 🙂

Наиля Дунесбаева

у природы нет плохой погоды,каждая погода благодать(данная Богом)

Виктория Хасанова

Аааатлично! Солнце и синее высокое небо...а, пушистые облака. Лето!

Джейн Милер

Сегодня не выходилв на улицу. А вчера днем под +40, а вечером ниже +20

Жумагуль Бердалина

Солнышко. Цветет черемуха,поют птицы,...майские праздники удались

Unknown User

была жарища, теперь холодает. По слухам снех выпадет, я недоволен

Евгений Меркулович

Замечательная.Плохой погоды не бывает ,бывает плохое снаряжение

Жанна Гриценко

дождь,плюс 9 и ветер холодный,в самый раз шапку к лету доставать)))

Елена Строкина

вялотекущая весна: потихоньку тает и потихоньку летят снежинки.

Михаил Пузян

Больше не осталось тем для общения? Только погода природа и т. п.?

Чи
Чинара

Жара стояла,суховей а сегодня вечером дождь пошел,ура! ура!ура!!!!