Ксюша Бойнова

как погодка у вас?

Ответы · страница 7
ОК
Оксана Корнейчук

сильный ветер, но тепло. вот думаю идти на пляж или ветром сдует.

ОК
Оксана Корнейчук

а так хотелось, целую неделю ждала(((

Валентина Надутченко

можем поделиться тучку прислать у нас уже все полито до августа

Заур Козаев

В данный момент плюс каша,будет наст. Ужас для дорог и пешеходов

Виталий Московских

малооблачно, +19, северо- западный 3 м/с, 721 мм. рт. ст., влажность 16%.

Наталья Дорохович

отличная в перемешку с градом а так у природы нет плохой погоды

Ирина Скидан

Лето забыло, что оно ЛЕТО...у нас осень

Cергей Заволжинский

Я работаю в Москве и в Москве сейчас дождь и 10 градусов тепла !!!

Людмила Кудин

Как настроение. Хорошее настроение -хорошая погода, и наоборот

Алексей Генералов

... а погода у нас не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

У нас лето теплое… вторую кофту под куртку можно не одевать....

Ми
Михаил

отличная нет плохой погоды есть неправильно подобранные вещи

Ни
Нина

Отличная погодка! + 21 не жарко и не холодно. И всё цветёт. Весна!

Алексей Буркут

Дождь,в Москве, сижу в аэропорту. Посмотрим что у них в Бельгии

Алексей Кобзев

ништяк, солнышко, легкий ветерок. вот если б ещё не на работу...

Олег Ильюк

пурга метель сильный ветер уже третий день обещают ещенеделю

Ходокова Людмила

Сереж сегодня 17 минусом,руки к рулю примерзли еле отодрала.....

Денис Дыкин

В прошлом году было шикарное лето, но в тот день был на работе.

Талгатбек Казиев

погодка нынче классная.солнышко сияет,птички поют.благодать!

Лена Жамбовская

Весна...Вчера было солнечно ходили в кофтах,а сегодня дождь....

Александр Худяков

распогодилось,к вечеру,оно и правильно,ведь завтра на работу

Карл Шитко

В Саратове чуть похолодало, периодически накрапывает дождь.

Татьяна Путилина

У нас так было недели три назад.А сегодня с утра 8.сейчас,думаю,11.(((