Алла Владимировна

Пойдем на концерт ? 5 декабря
г. Москва, БКЗ "Космос" (м. ВДНХ)
Сольный концерт Сергея Любавина
Начало в 19:00
?

Ответы
Константин Адаменко

Не лучше вы к нам в Сибирь.Не люблю я шумных городов. 😄

Алла Владимировна

Любавин сам -сибиряк, может приедет в следующем году...

Алексей Компанейцев

я в северске но для тебя это почти аляска

Алла Владимировна

я на Алтае, так что...

Алексей Компанейцев

понял выхожу

Алла Владимировна

счастливого пути!

Людмила Антонова

Талон ко врачу, а за приглашение-спасибо!

Лариса Мельникова

подожду , когда в Питере будет

Алла Владимировна

Да...он у вас в Питере частенько, везучие...

Алла Владимировна

бывали на концерте?

Лариса Мельникова

не его нет, а раньше часто ходила и на концерты и в театр

Алла Владимировна

Сходите на Любавина, не пожалеете!

Лариса Мельникова

попробую

Sandibek Dilmagambetov

хотел бы,но увы я там не живу

Александр Жученко

3 в 1???? И БЕЗ ГОЛОСА???? Не.....

Алла Владимировна

я просто вас не понимаю, простите

Александр Жученко

Не ГРУСТИ - НЕ НАДА....

Алла Владимировна

да ни в коем случае)))

Александр Жученко

Вот и ладушки....

Евгений Блохин

Отменили. Не плач только

Алла Владимировна

сам туда иди ! Урод! не нравится, опция пропустить справа внизу, как впрочем и )/(опа!!!

Евгений Блохин

Спасибичко.

Алла Владимировна

и вам не хворать!

Евгений Блохин

Ну вот и ладушки

Юрий

Не-а! Блатных не смотрю.

Алла Владимировна

Он не блатной, лирический шансон

Юрий

Самый лучший шансон,по песням из зоны-"Лесоповал"!

Евгений Блохин

Я же сказал: "Не хочу!!!"

Евгений Блохин

К чему тогда призывы?

Алла Владимировна

а почему нет? Мне прислали афишу, решила поделиться с людьми информацией!

Евгений Блохин

И кто ж такой заботливый с афишой?

Алла Владимировна

вам обязательно это знать? )))

Евгений Блохин

Всё Паниковский, сливайте воду, поливайте фикусы

Мишаня

ПО ТЕЛЕКУ ПОСМОТРЮ.

Алла Владимировна

если бы показали...Живой концерт намного интереснее!

Саша Джаббаркулов

Почему нет? Пойдём!

Алла Владимировна

Билеты в кассах! )))Торопитесь! Пятница близко!

Виктор Уральский

Билет возьмёшь?

Алла Владимировна

не смешно (

Виктор Уральский

Я серьёзно!

Алла Владимировна

Я на Алтае, так что сам как-нибудь )))

Виктор Уральский

😮 :?Перебьёшься?

Леонид Ракуленко

А о чем он поет?

Алла Владимировна

лирический шансон...о любви к женщине он поет! Певец, композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина. Творческая жизнь композитора и певца Сергея Любавина сегодня – это многочисленные выступления по всей стране и за рубежом, выступления на радиостанциях и ТV, съемки клипов и, конечно же, рождение новой музыки и стихов. Официальный сайт www.lubavin.ru

Леонид Ракуленко

Спасибо за ответ.Но к сожалению,я на Украине.Или к счастью.

Алла Владимировна

сейчас наверно в сожалению...

Леонид Ракуленко

А я счастлив,что живу на Украине.И название у моего города МИРГОРОД.

Алла Владимировна

да нет, у вас хорошо на самом деле, только вот сейчас немного грустно...И город у вас замечательный!

Леонид Ракуленко

Вы были в Миргороде?

Павел Веряскин

не прельщает

Алла Владимировна

отличный выбор )

Павел Веряскин

это не все

Алла Владимировна

да понятно, я тоже не только Любавиным увлекаюсь...)

Павел Веряскин

а я в основном женщинами увлекаюсь

Алла Владимировна

и это правильно! 👍

Alex Nau

Кто такой?

Алла Владимировна

Певец, поэт и композитор, стиль - лирический шансон ( не блатной). Официальный сайт артиста www.lubavin.ru

Alex Nau

Это ужасно Что может быть пошлее лирического шансона Даже пор но и то лучше

Алла Владимировна

на вкус и цвет...

Alex Nau

Ага Только любовь это когда двое А как я выйду на площадь и прилюдно буду демонстрировать свои чуйства тоды это будет уже пор но Так и лирицкий шонсон Орать о любве исчо ни значит ЛЮБИТЬ

Илья Киямов

а это кто?

Алла Владимировна

"Певец, поэт и композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина. Творческая жизнь композитора и певца Сергея Любавина сегодня – это многочисленные выступления по всей стране и за рубежом, выступления на радиостанциях и ТV, съемки клипов и, конечно же, рождение новой музыки и стихов." Официальный сайт артиста www.lubavin.ru

Илья Киямов

не знаю такого

Алла Владимировна

зайдите на сайт, познакомьтесь )

Ирина Ядрышникова

а кто это?

Алла Владимировна

Певец, поэт и композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина.......Как сообщается на сайте концертно-театрального агентства Лига-арт, еще десять лет назад имя Сергея Любавина звучало в эстетическом пространстве России исключительно в номинации «шансон». Хотя и прежде его песням были чужды брутальные черты «классики жанра». Сегодня вектор творчества этого певца и композитора определяет лирический лейтмотив, романтический образ и уникальная для современной эстрады чувственность.Он завоевал сердца целой армии поклонников, давно ожидавших песен проникновенных, искренних и умных. Потому уже много лет на самых престижных сценических площадках нашей страны и ближнего зарубежья его концерты проходят с ремаркой «аншлаг». Это - из прессы. Официальный сайт артиста www.lubavin.ru

Елена Чайковская

А кто это?

Алла Владимировна

Певец, поэт и композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина. Творческая жизнь композитора и певца Сергея Любавина сегодня – это многочисленные выступления по всей стране и за рубежом, выступления на радиостанциях и ТV, съемки клипов и, конечно же, рождение новой музыки и стихов. Официальный сайт артиста www.lubavin.ru

Сергей Бытотов

Нет

Сергей Бытотов

Далеко ехать