Татьяна :))

Нравятся ли мужчинам женщины с короткими стрижками?

Ответы
Vladimir Avramenko

Старый бородатый анекдот:- маврыкина, а тебе какие яйца больше нравятся, вкрутую или в смятку, да никитишна мне все равно, лишбы человек хороший был

Татьяна :))

🤣 я уже и забыла, что такие таланты нас раньше смешили)

Лё
Лёшка

Нравятся, но считаю что с длинными волосами красивее, но у некоторых их просто мало, им конечно не пойдут длинные

Valeri Norsky

Мне -- нет. Ассоциируется с бабушкиной фотографией 1922 г., когда она псле тифа околёмывалась )))

Антон Волков

В очень редких случаях, когда женщине действительно это идет или подходит под их "стиль"

Татьяна :))

👍спасибо

Сергей Никонов

Это вы друг перед другом волосами хвастаете, а мужики-то на сиськи пялятся

Ринат Фамутдинов

Не а... на работе есть девица(теоретически)... люди говорят"мужик с пиз...омЙ"

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет)) Если идет прическа, то нравится и не важно короткая или длинная))

Татьяна :))

приветик) Спасибки. поняла👍

Александр Евгеньевич

Иногда такая стрижка придаёт женщине особый шарм. Не всегда, конечно.

Милота))

А тебе, Саш, какая стрижка нравится?)))

Александр Евгеньевич

Еленушка, я не могу ответить на твой вопрос. Каждому человеку, и мужчине и женщине присущь свой стиль. Говоря о коротких стрижках женщин, такая стрижка была у Лейлы. Причем, выкрашенная в розовый цвет. Мне очень нравилось!

Милота))

Ну ладно

Игорь Луговой

Если она им идёт, то нравятся. А вообще не в стрижке дело.

Татьяна :))

да

Неклюет

Короткие не всем идут, а длинные забивают канализацию.

Тигр Очень Ласковый.

очень короткими - нет. Это говорит о её плохих нервах.

Татьяна :))

опаньки............почему?

Тигр Очень Ласковый.

когда ей начинают мешать длинные волосы - она их состригает - это признак неудовлетворенности обстоятельствами, которые она хочет исправить именно таким образом...

Татьяна :))

странно........

Борис Никоноров

Есть такие как пацаны коротко стригутся.. Нет уж...

Татьяна :))

вопрос не о таких...а о простой стрижке

Борис Никоноров

Простые стрижки да

Татьяна :))

спасибо

Александр White

Больше нравится девушки с длинными волосами

Сергей Горбулев

ДА, ОЧЕНЬ НО КОМУ-ТО ЭТО ИДЕТ, КОМУ-ТО НЕТ

Павел Пахин

Нет!!!!! За патлы не потаскаешь , гыигы гы

Усатый Полосатый Волосатый

при условии что с короткими сиськами)))

.... Реус

Мне и бритоголовые женщины нравятся.

Татьяна :))

интересно)

.... Реус

И красиво, и гигиенично.

Татьяна :))

не всем идет. но бывает- болезнь,облучение. И приходится сбривать

.... Реус

Если череп не деформирован, то всем идёт.

Татьяна :))

согласна

Сергей Кочкин

Во во! Особенно лысые.Настоящие леди.

Semik Gruzni

В смысле пострижены под котовского?

Василь Трачук

И ВЫБРИТЫ ЧИСТО.Т.Е ЭПИЛИРОВАНЫ...