Га
Галина

Как вы считаете, кто больше предъявляет к себе требований женщины или мужчины?

Ответы
Улугбек

К себе?!? Не о себе печётся человек, а о ближнем своём, Галина... Вот они - основные требования и... потребности человека!... Не для себя, а для ближних своих живёт и жив человек!!!

Анатолий

Больше всего требований к себе у принципиального, требовательного человека. Эти качества к половой принадлежности отношения не имеют.

Ул
Ульяна

Да по-разному бывает. Есть мужчины, что не вылезают из спортзала, следят за своей внешностью, а есть женщины, типа лицо умыла да и ладно

Алекс Венцель

Нарциссические натуры... В большей степени женщины. Многие из них почему-то считают что для мужчин самое главное как они выглядят...

Татьяна

Это зависит не от пола. Чем меньше человек себя любит, тем больше требований. С низкой самооценкой.

Артем

Женщины... Иногда они не понимают насколько они обалденные, им кто-то внушает обратное иногда...

Александр Комар

Мужчина считает ,что женщина ,а женщина ,что мужчина ...причем и те и те которые холостые )))))))

...

так однозначно не сказать, многое зависит от избалованности предъявляемого

Натали Я

Послушаю мужчин, вроде бы женщины, посмотрю на мужа- ну без сомнений мужчины!

Ма
Марина

мужик такой пошёл сейчас капризный,думаю что условий у них более,чем унас

Алексей Генералов

Мне не важно.Мне важно насколько я требователен к себе и иногда к другим.\

Jay Galimovna

50/50 и ещё моё видение в обычной жизни мужчина более требователен

Al
Alexc

я считаю что это зависит от конкретной личности, а не от пола

Владимир Пряхин

женщина. мужчина должен бить чуть чуть красивей обезьяны.

Владимир Шибнев

Женщина предъявляет больше требований только к мужчинам

La Testa

Одинаково, но женщины больше приделяют к себе требований

Владимир Разувакин

те у кого уровень сознания ниже. Надо быть самим собой

Суетолог

По моему все хорошо,сцепятся как собаки,не разнимешь

Бес Пристрастный

А разве это определяется гендерной принадлежностью?

Ан
Анастасия

Не зависит от пола, зависит от самого человека