Нуржан Жакыпов

по статистике на одну девушке по 10 мужиков и из этих 1.талант с комплексами. 2.богатый и избалованный, 3. гордый , НО ГЛУПЫЙ,,4.бабнике, 5. бандиты, 6. алкоголики, , 7.. наркоманы,. 8. голубой, 9. бедные, а кто 10 -ый , счастливчик,!!! Загадка !!! По этому не стройте девушке из себя, а то в одиночество старость про живете !!! А ЭТО ГЛУПА!!!

Ответы
Olga Pasulka

Я почему- то всегда думала что наборот . Думала что на одн девушку по десять мужчин приходится .

Татьяна Матросова

Где вы такую статистику откопали? Сами придумали?

Нуржан Жакыпов

наоборот

Татьяна Матросова

ЧТО Наоборот?

Назгуль Шакирова

Это статистика нашей страны?