Владимир Горячев

чем отличается иголка от велосипеда?

Ответы
Мальчик Невинный

Дык, с помощью иголки велосипед можно и надуть и спустить, а с помощью велосипеда иголку можно спустить (с горы), но никак не надуешь

Светлана Сидорова

Иголка - это маленькая спица в колесе велосипеда. Велосипед возит человека, а иголка шьет ему одежду.

Та
Татьяна

-когда сядешь на велосипед получаешь удовольствие от поездки.
2-когда сядешь на иголку только боль.

Любовь Ильченко

-когда сядешь на иголку только боль.

Марина Баранова

))))детская загадка))) На иголку садишь - вскакиваешь, а на велосипед вскакиваешь, потом - садишься)))

☀️ Ольга☀️

На иголку сначало сядешь, а потом подпрыгнешь. На велосипед сначало подпрыгнешь, а затем сядешь

Элла

на иголку- сначала сядешь а потом подпрыгнешь,а на велосипед сначала подпрыгнешь, потом сядешь

Ирина Фрунзе

на иголку- сначала сядешь а потом подпрыгнеш,а на велосипед сначала подпрыгнеш потом сядешь.
😄

Armida Minasyan

иголка это малюсенькая вещь которой шьют, а велосипед это огромныий вещь которой управляют

Татьяна *

на иголку сначала садятся, потом вскакивают, а на коня сначала вскакивают, потом садятся

Жорик Вознесенский

на иголку можно сесть, и на велосипед можно...а вот поездить на иголке не получится

Любовь.

Иглы между собой отличаются(одними вяжут,другими шьют),а от велосипеда тем более.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

на велосипед -вскакивают,а потом садятся. на иголку-садятся.а после вскакивают

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

и то , идругое несет в себе угрозу здоровью при неправильном использовании

Сергей Максимук

Володя, ты уже пол жизни прожил и не можешь велосипед от иголки отличить?

Эльвира Сорокина

иголка маленькая и ее тяжело найти, а велосипед большой его видно сразу

Альбина

на иголку садятся потом вскакивают а на велик вскакивают потом садятся

Валерия Муравская

что за вопрос детский? На велик сесть можно,а вот на иголку не советую!

Асель Саимова

иголкой можно зашить штанину,которую повредил при езде на велосипеде

Ирина Лапехо

на велосипед сначала подпрыгнешь, потом сядешь, а с иголкой наоборот.