Светлана Григорьева

Друзья мои, как у вас идет обслуживание в больницах, вам не кажется, что над нами просто издеваются?

Ответы · страница 3
А.
Алиюша .....

да бывает иногда когда 2 часа стоишь за талоном....потом еще 2 часа в очереди..и оказывается что врача та нет он на обеде)))

Наталья Лебедева

Провела в декабре два дня в стационаре и пожалела медсестер, нагрузки - бешенные, зарплаты - фиговые. Отсюда и качество

Альфия Сармурзина

зависит смотря в какой ты больнице,и от мед персонала. пока все в норме,хуже всего в дурке. Спасибо за вопрос. как у вас?

Екатерина Колтакова (Гулая)

Кажется! И ещё кажется, что многие врачи купили дипломы, а некоторые умирают с голоду и ничего не делают бесплатно....

Ольга Кондыбко

Все в наших больницах поставлено очень хорошо,просто персонал подобран иногда не очень......но это частный случай......

Наталия Неволенова

Они давно уже практикуют издевательство над людьми. Просто мы этого не замечали пока не появились платные клиники.

Юрий Беляцкий

Никто не издевается. Всем на все просто наплевать, все зарабатывают деньги. А что из этого получается - сами видите.

Владимир Соколов

так оно и есть, но смотрите....они получают по минимаклке а работы больше чем у кого либо, как бы Вы сами относились???

Лариса Зиннатуллина

а вы это только заметили? Врачи не заинтересованы в здоровых людях, т.к. их зарплата зависит от количества больных

Шоира Косимова

Если денег у вас придостаточно ко всем персоналом больницы, начиная с уборщицы, тогда всё будет по ЧЕЛОВЕЧИСКИЙ...

Николай Сокол

ни один доктор не заинтересован в нашем исцелении, не говоря уже о здоровье... Иначе они останутся без куска хлеба

Женя Пикин

издеваются - это мягко сказано. Мне давеча в регистратуре прямо заявили: у вас что нет денег на платную больницу?

Влад Кузубов

Мы с товарищами туда ходим обычно коллективом, в масках и с автоматами... исключительно вежливое обслуживание!

Ирина Хавронина

Не кажется. Я уверена в том, что мое здоровье интересует только меня и моих близких. Да и само существование...

Светлана Владимировна

Не кажется. Что во взрослой, что в детской поликлинике всё одно. Хамство, неквалифицированные кадры и... ну их.

Андрей Смолин

Да издеваются... Но не врачи, а государство посредством нищенских зарплат и сумм медицинского страхования...

Фарит Исламгулов

да ваще жесть а не персонал,вчера чуть ругаться не нача,повезло им что горло болело,говорить особо не мог)))

Вячеслав Шин

В советское время бытовала пословица Кто даром лечится, тот лечится даром. С тех пор ничего не изменилось

Игорь Гусев

Организм самонастраивающаяся система,требующая правильного ухода....во всем остальном мы сами виноваты

Солнышко

Не кажется,просто издеваются.Хотя теперь мы лечимся по страховкам,нас более или менее за людей считают.