Светлана Григорьева

Друзья мои, как у вас идет обслуживание в больницах, вам не кажется, что над нами просто издеваются?

Ответы · страница 8
Л*
Лилия *************

Издеваясь, лечат, стрессовыми ситуациями на ноги ставят, где-то так

Io Qwer

почему только больница ?Задача ,что-бы человек -человеку был волком

Весёлый Скорпион

главное успеть убежать,а скальпель из живота можно и дома вытащить

Elzara Kalmurzaeva

возможно иногда даа но врачи делают все чтобы сохранить нашу жизнь

А Л

потому, что врачей надо судить так же часто как и всех преступников

Кайрат Абдразаков

больница больнице рознь. Здесь больше играет человеческий фактор.

Св
Светлана

не знаю как "обслуживание", а вот лечение оставляет желать лучшего

Не
Незнайка

По моему, издеваются уже давно, а Вы только сейчас это заметили? )))

Влад Цепеш

да над нами везде издеваются, как будто испытывают наше терпение

Юка

не хожу в государственные больницы. ползаю по частным клиникам )

Жанар Мырзабекова

если есть знакомые в больнице в каторой ты лежишь то все тип топ

Хева Магомедова

нет не кажется ,наоборот первая помощь приходит всегда во время

Марина Татомир

нет не кажется ...... как оплачена страховка так и издеваются.........

Зифа Муртазина

несмотря на старания, лечение и уход медперсонала, мы выживаем

Dobri Petrov

над нами точно издеваются, но все таки у нас Болгария, а у вас...

Итачи Учиха

Издевательство,обслуживание одно и то же лишь термины разные.

Надя Зайцева

Так и есть, издеваются. и никто с этим не борется,просто ужас!!!!

Ольга Меркурьева

Да нам не кажется , а так оно и есть мы ,как подопытные кролики..

Елена Беляева

,а там работают такие же люди,и они могут в токай ситуации быть

Надежда Попова

Вам это не кажется! Это действительно так. И что с этим делать?