Тет А Тет

Истина рождается в споре или истина в вине?

Ответы · страница 7
Юлия

В вине, главное телефон убрать подальше, а то выяснять тянет....

Тет А Тет

Остроумно и точно сказано! ✌️

Аркадий Южный

У суфиев слово "вино" означает слово Божие или учение о Истине.

Наконец-То Осень)))

истина уже есть, а уж как вы её понять сможете, от вас и зависит

Николай

При спорах за вином! )) Финал диспута - "А ты меня..... уважаешь?!!!"

Наталья Полищук

ДО ИСТИНЫ И ПОСЛЕ ВЫПИТОГО ВИНА, И В СПОРЕ ТРУДНО ДО КОПАТЬСЯ.

Тет А Тет

может быть, может быть ...

Нина Стeпаненко

я думаю в споре .... .... 🤔 ...человека больше узнаешь ☝️ ...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в обоих случаях рождается лишь бред ... Истина дана мудрейшим

Тет А Тет

согласен!

Творобушка

истину в вине можно разглядеть только в гордом одиночестве.

Тет А Тет

интересный ответ!

Творобушка

да я сама уже не понимаю.. о чём написала вообще!))

Тет А Тет

А не важно, но мне ответ понравился!

Татьяна Березовская

Истина только в Творце. Все остальное - весьма относительно.

Тет А Тет

Почти правильный ответ!

Ирина Головченко

В споре она рождается, а в вине становится совершеннолетней

Татьяна Зарецкая

1. и 2. потому что не все осмеливаются говорить правду в глаза

Алексей Лукин

А это от компании зависит иногда и самагон истину открывает

Ва
Валерий

в вине.там отразилось солнце.благодаря ему виноград созрел

Тет А Тет

Красиво ответили.

Евгений Бакуменко

В споре ничего не рождается ,а от вина рождается похмелье...)

Ал
Алексей

Истина не зависит от мнения людей. Истина принадлежит Богу.

Виктория Петанова

Истина заключается в равновесии ума с действиями человека

Тет А Тет

Виктория, разве это есть истина? Это скорее всего мужская логика либо женская мудрость, сопряжённая с вытекающими из этого поступками человека! О как! Что-то мудрёно сказал как-то, но сам понял. 😊

Woman Rud

рождается в споре,а проживает в вине и притом на самом дне))

Светлана N

из вина рождается спор, а из спора иногда истина. но вряд ли

На
Натали

спор часто рождается после вина, а там и до истины недалеко

Владимир ...

Истина не существует как истина. Ибо подвластна Переменам.