Елена К

После получения "письма счастья" (штрафа ГИБДД) как быстро вы бежите в банк, чтобы его оплатить?

Ответы
Андрон Шрайбикус

А чего бегать-то? Как счетов всяких накопится, так все оптом и оплачиваю

Елена К

)))))) круто

Андрон Шрайбикус

Круто - это когда все автоматически со счета оплачивается. Но я как программист с двадцатилетним стажем опасаюсь доверять деньги российским компьютерным системам, приходится раз в месяц как минимум макулатуру из почтового ящика в банк носить

Даниил К.

А зачем бежать,платить можно онлайн,а лучше и вовсе не нарушать.

Елена К

Онлайн понятно, можно. А по поводу не нарушать бред. Практически невозможно

Даниил К.

Да бросьте,как попадете серьёзно,то перестанете нарушать. Конечно,все нарушают,но есть допустимые нарушения,а есть те,за которые можно и по лицу

Елена К

Даниил, я говорю про превышение скорости

Даниил К.

Ну,ну. Уверяю,это до первого серьезного случая,пройдено уже. Сбитый лось,покажется вам шалостью,по сравнению с тем что может быть

A@
Alek @

да сразу и плачу, если накосячил.. мелковато как-то собирать их..

Алексей Трегубенков

сейчас если платить сразу то только 50% от суммы штрафа...

Мо
Морлок

Ваще не бегу.Всё равно сами с карточки снимут!

Елена К

))))) молодец

Андрей Григорьев

Через две недели. Никогда нельзя сразу идти.

Елена К

Почему это?)))

Андрей Григорьев

Потому что штраф в производство поступает только через 10 дней. Может оказаться так, вы оплатите, а штраф не пройдет и вы будете должником без долго. У меня так раз было.

Елена К

Ужасно

Андрей Григорьев

Пришлось с приставами объясняться. Хорошо, квитанцию сохранил.

НЕ БЕГУ,ЕСЛИ ИДУ МИМО БАНКА,ТО ОПЛАЧУ.

Владимир Зиновьев

как от приставов уведомление придёт

Елена К

И что?

Владимир Зиновьев

тогда оплачиваю и им квитанцию показываю, и всё на этом

Елена К

Понятно)

Игорь

надо посмотреть сколько у меня

Елена К

Игорь

а почему так мало

Елена К

)))) у мужика, который сегодня стоял в очереди передо мной было столько. Мы меняли права)

Игорь

😀

Николай Амелин

в зависимости размера счастья

Анатолий Макаров

ползу под перекрестным огнем

Александр

пристава высчитают если что

Елена К

У вас так было?

Александр

бывает

Ел
Елена

проверяю по базе сначала

Елена К

И немедленно оплачиваете?

Елена К

И немедленно оплачиваете?

Ел
Елена

не знаю, когда, муж платит,у меня даже прав нет, он ездит, но, насколько я знаю, таких писем не приходило уже года 4, он аккуратно ездит

Kirill Mechanic

я не нарушаю и не плачу...

Ром Икс

у нас такого бреда нет

Елена К

Это где у вас?

Ром Икс

В Украине

Елена К

А как же вы платите штрафы?

Ром Икс

Новая полиция нас очень радует...У нас штрафуют за очень грубые нарушения,а за мелочи только устно предупреждают...А если и выписали штраф, то потом по квитанции в банке оплачиваем...

Антонина

Пока псих...не пройдёт

Елена К

)))) я вас понимаю

Николай

забываю надолго

Елена К

На долгие годы?)))) А потом что?

Николай

ну раньше все пропадало по истечению лет а сейчас пока давно не получал

Елена К

А сейчас похоже не исчезает))))

Николай

точно не скажу извени

Сергей Павлович

Почти сразу.

Сергей Павлович

А я в Питере!)))

Елена К

Здорово!)

Талочка

извините,что вмешалась в ваш диалог,доброе утро:Питер-Москва!!!

Елена К

Добрый день)

Сергей Павлович

Здравствуйте!))))

Друг Михаила

пока ни разу

Елена К

Не приходят?

Друг Михаила

не платил за 5 лет, 4000 р висит

Елена К

Молодец)

Друг Михаила

Ага молодец, вот прищучат, и придется раскошелится.

О- Пас

60 р. Д.

Елена К

Д

О- Пас

У них указаны даты