Елена Жукова

Вам здесь тоже предлагают срочно похудеть пока не поздно да ещё так угрожающе (черная рамочка) ,куда можно на них пожаловаться ?

Ответы
Максим Мельников

Если правильно Вас понял, то реклама всплывающие окна? тогда просто установите на компьютер блокиратор всплывающих окон и все. Либо в некоторых антивирусах стоят блокираторы , которые можно включить и тем самым обезопаситьсебя от нежелательной рекламы.

Пышечка Обычная

спасибо

Максим Мельников

Если правильно Вас понял, то реклама всплывающие окна? тогда просто установите на компьютер блокиратор всплывающих окон и все. Либо в некоторых антивирусах стоят блокираторы , которые можно включить и тем самым обезопаситьсебя от нежелательной рекламы.

Пышечка Обычная

понятно

Максим Мельников

Если правильно Вас понял, то реклама всплывающие окна? тогда просто установите на компьютер блокиратор всплывающих окон и все. Либо в некоторых антивирусах стоят блокираторы , которые можно включить и тем самым обезопаситьсебя от нежелательной рекламы.

Максим Мельников

Если правильно Вас понял, то реклама всплывающие окна? тогда просто установите на компьютер блокиратор всплывающих окон и все. Либо в некоторых антивирусах стоят блокираторы , которые можно включить и тем самым обезопаситьсебя от нежелательной рекламы.

Максим Мельников

Если правильно Вас понял, то реклама всплывающие окна? тогда просто установите на компьютер блокиратор всплывающих окон и все. Либо в некоторых антивирусах стоят блокираторы , которые можно включить и тем самым обезопаситьсебя от нежелательной рекламы.

Максим Мельников

Если правильно Вас понял, то реклама всплывающие окна? тогда просто установите на компьютер блокиратор всплывающих окон и все. Либо в некоторых антивирусах стоят блокираторы , которые можно включить и тем самым обезопаситьсебя от нежелательной рекламы.

Максим Мельников

Если правильно Вас понял, то реклама всплывающие окна? тогда просто установите на компьютер блокиратор всплывающих окон и все. Либо в некоторых антивирусах стоят блокираторы , которые можно включить и тем самым обезопаситьсебя от нежелательной рекламы.

Максим Мельников

Если правильно Вас понял, то реклама всплывающие окна? тогда просто установите на компьютер блокиратор всплывающих окон и все. Либо в некоторых антивирусах стоят блокираторы , которые можно включить и тем самым обезопаситьсебя от нежелательной рекламы.

Максим Мельников

Если правильно Вас понял, то реклама всплывающие окна? тогда просто установите на компьютер блокиратор всплывающих окон и все. Либо в некоторых антивирусах стоят блокираторы , которые можно включить и тем самым обезопаситьсебя от нежелательной рекламы.

Дмитрий Климов

Недорогая недвижимость в Турции. Курортный город Дидим. Апартаменты, квартиры, виллы. http://www.againtravel.ru/

Galina Mironova

не бери в голову я вообще вешу 45 кг понятно же что они даже на фото не смотрят это просто спам

Le
Lee-Стричк@

да не обращяйте внимания или блокиратор поставьте

Владимир Зотов

Для Анюты. Стихи о любимой.....................................................Собаке ! Кто сказал, что она не умеет скучать? Что сильнее она всех других? Может просто боится сказать... И боится отказов твоих...Кто сказал, что она не умеет ждать? Может просто не видит смысла... Может, хочет так много сказать, Может просто чего-то боится...Кто сказал, что она не умеет страдать? Кто сказал, что она ночами не плачет? Может просто не хочет тебе показать, Для неё это много ведь значит...Кто сказал, что она не ревнует, не злится? Просто виду может она не подать... А в душе, как и все, сильно боится, Что он может забыть, изменить, и предать...Кто сказал, что она не умеет прощать? Может просто боится обмана... Этот страх убивает, так трудно дышать, Все пройдет, просто времени мало...Кто сказал, что она не умеет любить? Может просто не хочет об этом кричать... Может просто она снова учится жить, И боится любимых терять...

Le
Lee-Стричк@

Вовка!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Зотов

Я стихи...тебе отправил......Веришь ?

Le
Lee-Стричк@

Верю! жаль, что украли....

Наталья Борисова

мне только грудь увеличить и бросить курить

Наталья Борисова

увы только моська не пострадала

Надежда

и ладно

Наталья Борисова

Ну как сказать)))

Надежда

🌹

Наталья Борисова

Взаимненько

Anna Maria

Это реклама. За нее заплачено! Терпите.

Алёнчик Зенкова

да, незнаю, но они очень сильно надоели

Ир
Иришка

Не знаю,надоели эти дибильные рекламы

Я Тот Кто Тебя Не Боится

В министерство обороны пиши жалобу

Екатерина Грачева

незнаю)))но меня тоже это бесит

Анна Морозова

Ага и сиськи увеличить тоже))

Олег Икс

Пиши нам, мы посочувствуем