Николай Плотников

маршал Ворошилов,писатель Пришвин,первооткрыватель плутона Томбо-а кто вам "соучастник" по именинам?

Ответы
Елена (Москва)

1521 - Урбан VII - римский папа,
1900 - Королева - мать - мать Елизаветы II,
1901 - Луи Армстронг - джазовый музыкант,
1929 - Ясир Арафат - председатель исполкома Организации освобождения Палестины,
1961 - Барак Обама - президент США... 😛

Елена Чередниченко

😄 какая разница, мы проживаем свою жизнь и вряд ли нам стать уже великими...

Ly
Lyudmila

Бонапарта помню,а так список большой,и современники,и исторические имена

Ly
Lyudmila

♛К
♛Оксана Колесникова

с днюхой тебя! 😘

Николай Плотников

спасибкиии! а кто у тебя именинники?

Николай Плотников

ага! а как я узнаю когда за ушки трепать?