Я С Марса

Основной кандидат на замещение Меркель на посту лидера ХДС (а стало быть, в конечном итоге - и на посту канцлера Германии) Йенс Шпан в прошлом году стал женой журналиста Даниэля Функе ( счастливая пара). При этом он считается жутким консерватором, римский католик... Как вам нравы?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да я, собственно, всегда удивляюсь, когда мы с большим интересом обсуждаем судьбу других стран 🤔 Это равносильному тому, как обсуждать соседей по дому, живя в грязной и запущенной квартире самому(((

Я С Марса

какая связь?

Татьяна Ивченкова

Ну что обсуждать чужие нравы) Можно подумать, что у нас своего дерьма не достаточно 🤷‍♀️

Евгений

Кошмар! Куда катится Германия!? Консерватор, римский католик - и глава христанских демократов (протестантов)! Позор!

Я С Марса

ну... что тут сказать?

Евгений

Никаких принципов не осталось.

Я С Марса

увы....

Евгений

А самое страшное - это почему Вас волнует его половая или религиозная ориентация?

Я С Марса

вам страшное? )

Евгений

Нет, мне по барабану. Лишь бы для немцев хорошим премьером был.

Ирина Гарбузова

У Меркель детей нет, у этого не будет, как они могут о ком-то заботиться?

Фило Софочка

не те католики пошли,роман Маккалоу "Поющие в терновнике" устарел

Светлана Филюкова

🤷‍♀️не знаю, кто там должен править, ?)) это геи?))

Я С Марса

да там они и правят

Светлана Филюкова

кошмар и им не стыдно, 😡 что они педики!!))😎

Я С Марса

не стыдно.. увы...

Пани Яблонская

ужас к чему идем и к чему придем с такими ценностями!

Вл
Владимир

Римский католик в Германии, откуда он там взялся?

Елена Островская

Они мечтают, чтоб такое дерьмо было и у нас ....

Angela На Метле

лишь бы до нас такая зараза не дошла в верхах

Ирина Цветкова

Если честно, то кроме недоумения, ничего нет

Таня !

ну это же только кандидат..

Валентина

Их нравы на голове ходят...

Татьяна Юрченко

Меркель та ещё штучка)))

Мирумир

мне Ангела по душе

Я С Марса

страшная даже в молодости (видела фотки?) и маразматичка, подстилка сша

Мирумир

первое - вообще не аргумент, про подстилку - то же самое

Я С Марса

последнее - ещё как аргумент! наверняка её держат за интересное место!

Мирумир

вряд ли, не смотря ни на беженцев, ни на что - она негласный глава Евросоюза раз, а второе - немцы ей уже 4 раза власть доверяли.