Татьяна :))

--Осень, как всегда, приперлась пораньше. пунктуальная ..........гадина.....?

Ответы
Wolf Werwolf

У природы нет плохой погоды, зато в лесах меньше народу будет...

Wolf Werwolf

А у меня немного дальше:) ну не хотите говорить не говорите, но у нас на Урале в лесах с половины сентября не много народу, особенно если уже не жарко...

Татьяна :))

почему же не хочу. я о лесе очень люблю говорить. а еще больше- бывать там. Абажаю лесной шум!

Wolf Werwolf

В лесу нет шума, там есть шепот, который многое может рассказать....

Татьяна :))

у нас леса ветреные. Поэтому шумные)

Wolf Werwolf

Так у нас тоже не тихие, горы Уральские хоть и не высокие, но ветров всегда хватает...

Бала Мут

надоело её сидеть...принарядилась и на прогулку..

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

да это точно.и лето путём не было

Татьяна :))

ага. сперва весна- весна -весна...и бац, осень

Александр Черемисин

За ЧТО ты ее так, она красавица.

Я С Марса

Бабье лето ещё должно быть

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

все идет своим чередом.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

утром 30 это в 8 утра...и так уже третий месяц...

Татьяна :))

фига се...вот это да!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ой устали...больше 50 терпели))))

Татьяна :))

представляю. Очень тяжело. а как урожаи? влаги хватает? не горит на корню?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не знаю про урожай...я в городе живу...

Инна Сотникова

это точно

Татьяна :))