Александр, Н.новгород

Мне нравится в Новый год совершать поступки не так, как у всех.... (идти в 12 в лес... или встречать НГ вместе с Сахалином...) а как вы встречаете НГ?

Ответы
Дилмали Грегори

У меня родные и друзья оказались в разных странах и разных городах России. Начинаем встречать НГ за шесть часов до 12 (Красноярск). А заканчиваем сном. Когда то оказались мы на Дальнем Востоке. Брат уже тогда жил в Красноярске, заканчивал десятый класс. Мы пошли в школу к началу написания сочинения и молодые учителя сказали нам темы. Оказалось, что и они передали темы сочинений в Москву и Ленинград. Вот так и встречаем все праздники. Меня до сих пор поздравляют с днём рождения. יום הולדת.

Александр, Н.новгород

А, почему скрываете своё лицо?)

Дилмали Грегори

Дети сказали, чтобы не позорилась. Они сами мне фото сделают. Жду больше года. Но на скайпе по dilmali 4 есть фото.

Александр, Н.новгород

dilmali в Скайпе десятки... 😔

Дилмали Грегори

dilmali4 - мой адрес в скайпе.

Александр, Н.новгород

Ага... я Вам позвонил...

Инесса Заборски

Однажды в лесу,друг зараннее установил свечи на ели,а когда пришли все,зажёг и открыл шампанское.разлил в заготовленные бокалы.бенгальские огни раздал,тосты… был сюрьприз,Помню чудесное настроение.А друг-талантливый кинорежиссёр.Спасибо,Роллашек!

Александр, Н.новгород

Вот! Вы меня понимаете...

Норма

Каждый год по разному ))) На даче с семьей и с друзьями... На теплом море под пальмой ))) В ресторане с хорошей развлекательно программой ))) На заграничной дискотеке... в аквапарке с новогодней программой ))))
Везде прикольно, если рядом хорошая компания )

Норма

А я стихи писала... Вроде не очень ужасные )))) А вот гитару освоить так и не смогла...
А вы, с каждым о себе словом.... завлекаете всё сильнее )
😉

Александр, Н.новгород

Неожиданно... Расскажите о себе

Норма

А можно в личке? В общей лечение как-то не люблю откровенничать)))

Александр, Н.новгород

Конечно, зачем лишние вопросы...

Норма

В личку зайду)))

Лю
Людмила

А годы - в утренний рассвет:
Нам мудрости морщины замечает.
То память оставляет след.
Она-то знает - время не прощает…

А время? - Уходящие года:
Нам их другими не заменишь.
Но каждый год – прекрасная пора.
Жаль, что былой листвы уже не встретишь….

Александр, Н.новгород

Ты такая молодая, и грустишь, недолог век? Сколько же тебе годков не знаю... Или для любви короткий срок?))

Лю
Людмила

Приятным вечер должен быть
И я Вам от души желаю,
Его приятно проводить,
Я в вас надежду зажигаю,

Творите сами, вечер свой,
Приятным будет пусть и точка,
Испейте вечер, Боже мой,
Весь, до последнего глоточка

Александр, Н.новгород

Спасибо, Людмила, и Вам тоже!

Лю
Людмила

Пусть ваш союз любовь хранит
И ваши души согревает,
Благополучие царит
В семье у вас и процветает!

Сердца пусть бьются в унисон —
Навек судьба их породнила.
Чтоб ваша жизнь, как добрый сон,
Улыбки, радость приносила!

Пусть чувства ваши не остудят
Рутина быта и года.
Пусть уваженье, дружба будут
Тому залогом навсегда!

Александр, Н.новгород

Прекрасный тост для молодожёнов!)

Екатерина Юрина

a ya i tak v lesu jivu. fil'mi smotru pro 4ujuyu jizn'. s godami vse bol'she xo4etsya ubejat' ot suetyashixsya v gorode ludey.... teper' u menya tishina i spokoystvie priroda. jivotnix dikix kormlu. poyu pesni kogda nikto ne slushaet. prinimayu pozdravleniya na noviy god v osnovnom po telefonu, ne ezju v gosti i k sebe ne zovu. Starie druzya daleko a novix kak to trudno zavesti... ne ta ne tot ne te... vot kak to tak .

Александр, Н.новгород

Мне это интересно, очень понимаю Вас! Но ведь так можно жить и в России?

Екатерина Юрина

spasibo tol'ko sredney shkole i ludi v rossii xoroshie. vse. xoroshee kon4ilos' najilas' uje tam v nishete. nekomfortno. nebezopasno, yuridi4eskaya nezashishennost' obi4nogo prostogo 4eloveka, vibora net , tebe diktuyut kak jit' . vse i vezde nel'zya. mojno tol'ko to 4to razresheno. zdes' naoborot - vse 4to nel'zya - propisano , ostal'noe- mojno.

Екатерина Юрина

da i detyam moim po4ti 30 let, oni realizovalis' zdes' , tam eto bilo nevozmojno dlya obi4nogo nebogatogo 4eloveka. tak 4to v Noviy god u menya xoroshee nastroenie i ya ego vstre4ayu da s nadejdoy na vse xoroshee.nevajno gde i s kem- vajno vnutrennee sostoyanie dushi .

Александр, Н.новгород

А, по русски умеете?😀

Галина Тюлькина

В этом году после боя курантов пошли по Тверской к Красной площади, но до неё не дошли, Вся улица была в театрализованном представлении. Красота! Домой пришли в шестом часу, это при том что живу недалеко от Тверской.

Александр, Н.новгород

👍 Так это здорово!🙂

Галина Тюлькина

До сих пор с родственникам вспоминаем, они из ДНР специально приехали. Пол года к поездке готовились. И дали себе слово, повторить.

Александр, Н.новгород

Замечательно...

В Лад

В лесу поле, луна серебрит все вокруг,тихо падает снег , где то далеко глухо - хлопки пикард как на другом конце вселенной, плотная тишина и тихая мелодия Чайковского "Танец феи Драже"... тихо падает снег.

Лю
Люся

Точно так же... Живём в Калининграде, приехали с Камчатки. Начинаем с 2х дня обычно с тамошними друзьями...потом с Сибирью, Курганом, Питером и Москвой. На свой уже и есть неохота... Тока мандарины...

Александр, Н.новгород

Вот, днём Новый год приятнее встречать)

Лю
Люся

Не то слово!)

O X A N A

Только в Новый год совершаете такие поступки? Новый год в моей семье отмечается ночью несколько раз. Сначала казахстанский, потом саратовский, потом московский, потом германский.

Александр, Н.новгород

Да, только в НГ... А есть другие предложения?)

O X A N A

Немного странно, что Вы один раз в год позволяете себе быть не таким, как все...

Бабка Ёжка

В ЭТОМ ГДУ ОТКЛЮЧИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ, ЧТО БУДЕТ ТАК ЗДОРОВО!!! пытались петь гимн, но перешли на " союз нерушимый", наверное, оговорка по фрейду

Ол
Ольга

В 12.00 МЫ дома, потом прогулки по ночной Москве, а уж потом на неделю в лес подальше от столицы...на дачу....ну а там КАЖДЫЙ день-праздник....

Александр, Н.новгород

Ага, а на фотке в сапогах и в ... почти раздетая... Оденься уже...

Ол
Ольга

Зачем?

Александр, Н.новгород

😀 Что бы не простудиться...

Ол
Ольга

Закаленная...

Тата

В 12 в лес.. И с Сахалином.. То есть, Вы это ни делаете, а совершаете другие поступки. Заинтриговали. Или сильно..личные поступки?))

Елена Монум К.

мы 31 декабря садимся в поезд и едем в какой-нибудь город, а НГ встречаем в поезде, когда за окном елки, фонарики, салюты...

Александр, Н.новгород

Моё восхищение!

Елена Монум К.

Попробуйте, советую, чертовски здорово!

Александр, Н.новгород

Так мы пробовали... Реально запомнилось!

Тетя Фрося

ОДЕВАЮ КОСТЮМ ДОЛЛАРА- ИДУ НА ПЛОЩАДЬ ПОД ЕЛОЧКУ И ТО ПАДАЮ, ТО ПОДНИМАЮСЬ И ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ ЧТО КТО НИБУДЬ ПОДБЕРЕТ

Ольга

Отлично! Я каждый год встречаю НГ по-сахалинскому времени.... а ч/з 8 часов по-питерски. Малую Родину люблю и помню!

Александр, Н.новгород

А, у тебя, сахалин, родина?! Расскажи...

Ольга

Вода самая вкусная и самая чистая! Природы - великолепна! Очень много ягод (брусника, черника, голубика, сладкая красная рябина, сикса, ежевика, ...), много видов грибов, много живности ... Рыба... мммммм, очень красивое Охотское море, .... Много дождей и туманных дней, давно-давно было очень морозно с промозглыми ветрами, .... много сопок (отличное катание с гор), горячие ключи... И очень хорошие добрые и открытие люди!!!

Александр, Н.новгород

Спасибо, Ольга... есть о чём мечтать...

Ольга

Этого мало! Надо поехать! Билеты =
дороговаты, но стоит того!!! Несколько фото-й отправила в ВК!

Александр, Н.новгород

Спасибо, Оля!

Лана

Так как раньше , как все встречать уже не хочу . А что делать, как по-другому не знаю.. В итоге ложусь спать в 01.00

Александр, Н.новгород

Как я Вас понимаю...

Лана

А встречать вместе с Сахалином.. хорошая мысль! Не надо потом ждать 12

Александр, Н.новгород

Вот, вот... давно это понял...

Лана

Дети ,правда, не оценят моей инициативы..

Александр, Н.новгород

Как знать... если правильно описать... Когда НГ приходит в Россию?!)

Ольга Мананникова

Дома в кругу семьи,Два года встречаем вдвоём с мужем.Детки выросли,свои семьи,а вот 1- го все у меня

Евгения

По разному! Стараюсь так же по разному! Хотелось бы и в лес, но у нас его просто нет и снега нет ....

Александр, Н.новгород

Это где, нет снега?)

Евгения

Юг России, Астрахань! У нас на Новый год, дождь, грязь и слякоть, некомфортно!

Наталия Колобова

А мы, лет двадцать назад,в лесу наряжали ёлку и провожали старый год,а Новый год дома встречали )

Ke
Keeper

Начинаю встречать со Свердловском (+2 ч.), затем с Москвою, а напоследок - с любимой Одессой (-1 ч.).