Marina

Остались ли настоящие мужчны, или только принцесски, мамсики, обиженки, мудаки, предатели, альфонсы? Неужели мамы им это вкладывают и воспитывают как мимоз???

Ответы
Александр

Остались..Но, к сожалению, занесены в Красную книгу. Поэтому охота на них и содержание в домашних условиях строго запрещены. Нарушители(тельницы) несут полную ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ. Готовы рискнуть?

Александр

Т.е. Вас сдерживает только страх? Страх наказания и ответственности за содеянное?

Marina

Совершенно верно, нет желания сидеть в тюрьме

Александр

То есть с точки зрения морали для Вас запретов нет?

Marina

А что есть мораль? Это очень относительное понятие

Александр

Согласен, тут Вы правы, ничего не возразишь.

Εγγίση Το Αιώνιο

Мудаками мы становимся в ваших глазах чего спрашивается 25 лет жить с мудаком, я тоже до сих пор не понимаю, давно нашла себе с золотым членом да заодно с мозгами золотыми)))

Marina

Не поняла? Вы женщина?

Εγγίση Το Αιώνιο

С чего это вдруг я стал женщиной? Может в Вашем понятии мужик это тот который может если что сразу в физиономию двинуть, но увы! Это не про меня а что вы думаете мне до лампочки

Ruslan

Да,представьте себе - мамы! Помните момент из "Москва слезам не верит", когда она отчитывала Гошу, что кулаками это не решается? Вот и результат.....

Владимир Шибнев

Да. Именно мамы им это и вкладывают. Как правило, это дети из неполных семей.Чаще там, где "я сама для себя родила, и больше нам никто не нужен"

Лю
Людмила

Видела в реальности, дядя 53 года, прошел Афган, прораб на стройке, а обижулька знатная, вот думаю, мамы не при чем

Ма
Машынька

Ну да... с мужчинами нынче швах... Они поголовно фрустрированы... Впрочем, как и женщины...

Гасан Шамхалов

Не понял)) переведите пожалуйста?))

Ма
Машынька

Фрустрация всегда является следствием реальной или вымышленной невозможности индивидуума добиться какой-либо поставленной цели, удовлетворить свою потребность или желание.
Причиной может также стать тотальная несопоставимость имеющихся возможностей и желаний. Поэтому психическое состояние фрустрации относится к эмоциональным и травмирующим состояниям, выражаясь в ощущении расстройства различных замыслов и планов, чувстве обмана, постоянных неудач, тщетных ожиданий.
Особенностью данного состояния является то, что причины развития фрустрации могут скрываться в самых разнообразных и даже, казалось бы, несущественных психологических факторах, например, в мелких неудачах, ряд которых влияет на снижение самооценки субъекта. Наличие какого-либо препятствия, которое принято называть в таких случаях «фрустатором» само по себе может иметь отрицательное влияние на индивидуума.
Так понятно?)))

Гасан Шамхалов

🙏💋😉спасибо моя Невестушка. 💋чтобы делал без тебя

Ма
Машынька

Блиинн))) 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гасан Шамхалов

Ну да😍😘👋💋

Валентина Мезрина

Таких нужно еще поискать! В основном мужчины соответствуют своему названию "МужЧина".

Николай Дубинин

...следующий конструктор предоставят с недостатками первого, плюс конструкторские ошибки производителя....

Marina

Следующего уже нет желания собирать

Николай Дубинин

...для этого необходимы знания

Marina

Знания есть, желания нет

Николай Дубинин

...скорее это опыт, причем горький

Ведающий.

Неужели вы считаете, что женщина в одиночку может воспитать настоящего мужчину?))

Marina

В основном мать занимается воспитанием, про в одиночку я не писала

Ведающий.

В том то и дело, что мало кто занимается воспитанием. Даже если не в одиночку, что тоже редкость. Вот и перевелись мужики.

Noname

Хмммм, уже не первый наезд на мужчин.... А это уже статистика...

Noname

80% людей мудаки.... Но пока ты будешь бегать и кричать об этом то пропустить человека из 20%....

Marina

Я не бегаю и не кричу и не ищу))

Noname

🖼 а это что ?

Marina

Мой вопрос

Noname

И что в вопросе ?

Сергей Антипин

вот проблема выбирать из такого зоопарка, да?)))))

Marina

Нет лучше не ходить в зоопарк

Сергей Антипин

правда, молодые мужчины в основном испоганены яжмамами, они готовят себе сиделку на старости лет, а не мужика-поддержку

Один В Поле Воин

Конечно остались. А что такое мимоз?)

Акакий Акакиевич

А что за "настоящие мужчины" такие? )

Marina

Я не удивляюсь что мужчины и не знают о том что они оказываются мужчинами😹😹😹

Акакий Акакиевич

Ну вы расскажите хоть. Откуда мне знать о ваших влажных фантазиях? )

Ал
Алексей

А какой мужчина в вашем понимание?

Marina

Добрый, верный, заботливый, смелый, щедрый, воспитанный, сильный морально и физичекски

Ал
Алексей

ну прямо как из песни:

Юр ..Спб

хиииииииииииииииииииииииииииии

Юр ..Спб

мудаки-это кто?

Marina

Это люди - гавно

Юр ..Спб

тогда согласен

Marina

👍👍

Юр ..Спб

ну

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы своему сыну это "вкладываете"?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не воспитаешь. Не то что настоящего, хоть какого-то воспитай. И не приучай его писять на унитазе, как женщина.

Marina

При чем тут писить? Почему он должен как женщина?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот я и говорю, что не должен.

Marina

Я и сама стоя писить могу))) что тут такого сложного

Fy
Fyntolog

О Господи, очередная тупорылая

Marina

Я о вас аналогичного мнения

Fy
Fyntolog

Королю все равно что о нем думают бомжи

Marina

😹😹😹😹король с 6 палаты

Fy
Fyntolog

Лучше быть с 6 палаты чем тупорылый бомжихой

Marina

Тупой видимо король, раз даже склонения не знает как правильно писать, с чего бомжиха то? Видимо толтко оскорблять способен, более ни на что не годен

Fy
Fyntolog

Тупорылая это Т9, а ты уже с пеной у рта сидишь собака бешеная, оскорбления у тебя в вопросе чмо ты убогое

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настоящие есть,но очень мало.

Борис Толстошеин

а кого воспитали Вы?

Marina

В процессе

Борис Толстошеин

о результате напишите потом....

Marina

Ага, лет через 7

Борис Толстошеин

конечно-конечно.....я не тороплю....

Marina

😹😹😹

Th
Theodore

Бабы дофига хотят

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы не мама?

Marina

Пока не знаю, стараюсь чтоб не стал таким, но окружение тоже влияет, но думаю воспитание не маловажно, если сюсюкаться, жопу вытирать и облизывать , не наказывать, не объяснять, тогда вообще капец

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен с вами. Надо приложить усилия.

Marina

Не знаю правильно или нет, но стараюсь как со взрослым общаться, не делаю отмазок на то что ребенок

Marina

Благодарю